FISHKINET
Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно»
Самый быстрый человек в мире

Самый быстрый человек в мире

2592
8
Человек, такое существо, которое постоянно желает испытать себя, делая это в процессе достижения наивысших результатов, что касается практически всего. Для тех, кто хочет узнать каковы пределы реальных физических возможностей, одним из интереснейших вопросов является «кто самый быстрый человек в мире».
×

Источник:

Метки: бегуны   болты   рекорды   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
Франциск I 10 лет назад
Нееее, чувак с ножами круче. Трех бегунов ухлопает меньше чем за секунду
22
Франциск I 10 лет назад
Уже и флеша негром сделали...
−190
Сергей 10 лет назад
Максимальная скорость, которую может развить рекордсмен, составляет 37 км,
−207
Бартез Евгений 10 лет назад
Один бритоголовый,за ним не поедет.Они только толпой храбрые,да и то только если против них парочка таджикских дворников,или узбечка с ребенком.
−207
Бартез Евгений 10 лет назад
Пример не очень просто подобрал.У меня брат троюродный поехал работать в США.Сам он,голубоглазый блондин,на скандинавов похож.Так вот по незнанию,забрел он в негритянский квартал.Там как его увидели,начали стрелять.Бежал говорит,быстрее Болта,в два раза.Врет или нет не знаю,но передаю с его слов.
22
Франциск I Бартез 10 лет назад
Уважаемый, могу заверить что в толпы как раз таджикские "дворники" и набегают. У нас во дворе был случай когда к молодой девушки домогались эти ########.
−207
Бартез Франциск I 10 лет назад
А фашисты бритоголовые по одиночке?Тоже толпой только и нападают.По одному,это трусы конченные.А когда поймают их,то плачут как дети.
Показать ещё

На что жалуетесь?