FISHKINET
Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Просила и получила Просила и получила Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Истинная причина операции Истинная причина операции Очень плохой водитель Очень плохой водитель Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье
Арктика. Антарктида

Арктика. Антарктида

11322
49
Животные на холодном континенте.
×
Метки: Антарктида   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
455
Ринат 10 лет назад
Мда... Северный полюс натянуть на Южный. -Пингвина на Севере видел? - Не, а... - а вот тута еся однако!!!
141
shaitanbaba 10 лет назад
Красивейшие места я вам скажу товарищи
Комментарий удален
−162
180
Serge Moskalyuk 10 лет назад
Заплыв за полярным кругом. Вода 1.8С. Ощущения запредельные. Просто теряешься, где верх, где низ. Хорошо, что на верёвке прыгаешь. За те жалкие 20секунд в воде руки замерзают так, что ухватиться за трап было уже сложно.
180
Serge Moskalyuk 10 лет назад
Этот крест стоит на о. Петерман. Двое французов пришли на яхте, встали на якорь, оставили запись в журнале, что идут на лодке на другую сторону пролива для восхождения на одну из вершин (на заднем плане). С тех пор их никто не видел.
180
Serge Moskalyuk 10 лет назад
Антарктида большая. Намешаны в кучу много мест, включая Арктику. Узнал о. Кувервиль, Питерман, Южную Георгию, Шпицберген.
Вот, голубой кит, снято на Шпице.
180
Serge Moskalyuk Андреич 10 лет назад
цвета подкручены. айсберги голубоватые, но не настолько
0
Andrey Nosik Андреич 10 лет назад
Обычная небольшая обработка RAW-файла. Говорю, как автор данного фото.
0
Andrey Nosik Serge Moskalyuk 10 лет назад
Я так понимаю, вы тоже где-то там путешествовали. Я совсем не сильно обрабатывал эти фото - старался сохранить естественный вид. Кстати, хорошо было бы если бы сайт Fishki.net спрашивал разрешение у авторов на публикацию их фото))
Показать все 6 ответов
368
NIL glaurunk 10 лет назад
По пингвинам определяешь?
180
Serge Moskalyuk Николаевич 10 лет назад
это он так умывается. Они как отобедают тюленем в кровище с ног до головы, вот и оттираются
355
Вика Николаевич 10 лет назад
И подпись под видео - утром в понедельник на работу ;)
0
Андрей АРИАНА. 10 лет назад
Спасибо, хоть я и не считаю себя мастером)
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?