FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор мигранту за нападение на учительницу «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор... Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? В Китае работодатель придумал, как остановить текучку кадров В Китае работодатель придумал, как остановить текучку кадров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится лоток Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится... Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино 22 снимка, которые демонстрируют настоящие предновогодние эмоции котиков 22 снимка, которые демонстрируют настоящие предновогодние эмоции... В Астрахани избили главного тренера гандбольного клуба «Динамо» В Астрахани избили главного тренера гандбольного клуба «Динамо» От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? В Италии беглый преступник притворился фигурой в рождественском вертепе В Италии беглый преступник притворился фигурой в рождественском... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой В Финляндии возбудили уголовное дело против Греты Тунберг В Финляндии возбудили уголовное дело против Греты Тунберг Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Девушки СССР

Девушки СССР

2952
32
Фотографии, на которых видна неподдельная красота, а не работа визажистов и ретушеров. В эпоху, когда миром правит фотошоп и весь интернет наводнен фотографиями невероятных красоток различной степени обнаженности, мы начинаем постепенно забывать, как же выглядят естественные, обычные, по-настоящему красивые девушки.
×
Метки: СССР   девушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
100
Alex Smith 10 лет назад
Фото 13.С каких пор Куриленко стала девушкой СССР???
302
Disser Astrein 10 лет назад
Все в кучу, и Куриленко -современную актрису , и Анна Фишер- американского астронафта
−76
Garry 10 лет назад
Все эти фото появляются на Фишках с периодичностью раз в месяц. Женщины в СССР, конечно красивые, но может хватить баянить то...
25
Trainspot 10 лет назад
На первой, в скафандре и сварщица-симпатяги. Барышня на цветной фотке возле телевизора, вообще не уверен, что наша фотка. Остальные, как по мне-так себе.
302
Disser Astrein Trainspot 10 лет назад
В скафандре симпатяга Фишер :)
Показать ещё

На что жалуетесь?