FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с маркетплейсов Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с... 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой из Белоруссии Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой... Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Машинист Евгений Парчинский Машинист Евгений Парчинский В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Обычное субботнее утро: с ребенком и без

Обычное субботнее утро: с ребенком и без

17144
2
Не имеет значения, сколько книг о воспитании детей вы прочитали. И познавательные фильмы вам тоже не особенно помогут. Если вы хотите приоткрыть завесу правды, то наиболее яркой констатацией фактов будет для вас одна любопытная сравнительная хронология.

Источник:

Метки: дети   утро   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
189
gamishanti 10 лет назад
Всяко бывало. Но не критично. А вот в правой части не хватает такого. Утро(не важно какой час)твой теплый душистый комочек залазит на кровать и распоаставшись на тебе говорит: долбое утьё! Всё ты "поплыл"
Комментарий удален
−457
Комментарий удален
−457
97
у меня Пацан настоящий... чёткий человечек... каждое утро встречаем рассветы на подоконнике... а вечером бегом с работы ползать под диваном... чудо,одним словом...и как я раньше жил??? -скукота... а сейчас открытий полный дом...
4
alpem Виталий 10 лет назад
Грустный вывод! Меняй приоритеты!
360
Эладея 10 лет назад
Зато через 10-12 лет начинается игра "Ну-ка разбуди и отправь в школу"! Но все это ерунда, дети - это лучшее, что мы способны создать!
333
Анна 10 лет назад
пост человека не готового быть родителем! Может тебе надо подрасти? Мне вот 19 лет и я точно с ребенок не справлюсь. Банально про большую ответсвенность, но черт возьми, это правда! Это правдааа!!! Не делай детей если сам еще не наигрался!
Показать ещё 25 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?