FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать...
Хлеб

Хлеб

38475
2
Продолжаем тему военно-морского юмора.
Меня тут многие про кормёжку на подводных лодках спрашивают. Про всё в одном посте написать, конечно, сложно и практически невозможно. Например, как я не буду описывать, вы всё равно не поймёте вкус еды, приготовленной на воде двойной дистилляции. Это просто невозможно понять.

Источник:

Метки: Черная Акула   вмф   рассказы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Борис Романов 10 лет назад
ну, двести человек на лодке... это даже для "акулы" многовато будет, а уж про другие лодки и говорить нечего! и про 20-30 КамАЗов автор конкретно загнул. мы, когда в автономку на "букахе" уходили (78 суток) и то грузили не больше 5.
но про хлеб автор прав - зашкерен он по кораблю был повсюду. и вкуснее его я не пробовал больше!
344
http://i-legal-alien.livejournal.com/http://i-legal-alien.livejournal.com/ всё тут!
487
Feanor 10 лет назад
Хорошо написано, благодарствую
Показать все 8 ответов
212
Лёха Бегемотик 10 лет назад
Ну да воевал
455
Ринат 10 лет назад
Я сухопутный. Ехали на учения под Витебск. Ну 106 партизан из Курска, и нас рядовых и сержантов 8 штук. Мда, партизан штука серьёзная и повар был шеф-повар ресторана "Курск". В Белоруси "случайно" заехали на ферму, да всего лишь воды набрали, проводку поправили (на ферме), молока попили и... естественно самогонки взяли (много!). А потом началося! Партизан человек управляемый (слегка), пьёт все что горит, все что движется или врах или женщина. Я не водила, но мне не верят, но я своими глазами видел как 12-ти тонный Урал с камазовским двигателем с"Волгой" (генератор) перелетает через 70 см канаву, глубокую такую и несется по грунтовке как по шоссе. Америкосы (наблюдатели) были тогда сказали:"У русских любая банка либо низко летает, либо неглубоко плывет!" Рассказывать могу долго, но после учений был послан(! в отпуск). Добавлю... РЭБ (машины радиоэлектронной борьбы), янки их боятся, потому что когда за пультами сидит очень поддатый прапор, чуть поддатый оператор и командует в жопу пьяный комбат, то это звиздец!!!
371
Дмитрий 10 лет назад
Каждый его рассказ читаю с удовольствием.Автору спасибо огромное.
Показать все 6 ответов
−314
HalloFreeSpace 10 лет назад
Показать ещё 97 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?