FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Мужчина получил травму при запуске пиротехники Мужчина получил травму при запуске пиротехники Упитанный белогрудый медведь готовится к спячке Упитанный белогрудый медведь готовится к спячке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Чудики из социальных сетей

Чудики из социальных сетей

53799
40
Продолжим...
×

Источник:

Метки: Юмор   соцсети   чудики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−253
3maran 10 лет назад
день открытых дверей в дурке
354
КристинаИпкис 10 лет назад
О божеееее!!!!Я ослепла!!!!
−30
Фиш Иосиф 10 лет назад
не, Вася Пупкин!
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
343
Ольга 10 лет назад
после таких подборок создается впечатление, что авторы специально лазают.. хм.. где-то, чтобы все это собрать) мне ни разу подобный мусор не попадался))
354
КристинаИпкис XammaX 10 лет назад
Хорошее фото для диеты...Голод отбивает моментально
487
Feanor 10 лет назад
Ну не понимаю я этих подборок( Порадоваться собственной адекватности? Весёлого-то мало тут. Нет, иногда попадаются интересные фото, когда люди просто неординарно прикалываются, но редко, к сожалению.
Показать все 6 ответов
388
Жора Корнев против Кашпировского Стоша Говнозад 10 лет назад
Не твоя вот ты и бесишься )))))
265
R2 Иван 10 лет назад
демо-версия
0
Ярослав R2 10 лет назад
мини ми
161
Модер Иван 10 лет назад
брат "мотороллы" выбрал другую судьбу...
172
Валентин Стоша Говнозад 10 лет назад
бездомная в общем. нигде девка не ночует
63
leprikon Валентин 10 лет назад
На лавке возле падика
248
Лаит Стоша Говнозад 10 лет назад
Жесть!!!! сделало мой вечер!!!
427
KonstantinKasyanov Стоша Говнозад 10 лет назад
Очередной ГЕНИЙ фотошопа мля!!!
339
Dzen Стоша Говнозад 10 лет назад
Хм мужик как настоящий получился. ТП пользоваться фотошопом не умеют ...
10
ГеннадийЛебедев Стоша Говнозад 10 лет назад
Пиво через трубочку, а йух двумя руками.
18
Артем Казанцев Стоша Говнозад 10 лет назад
Он посуду по всему подъезду собирал? Слишком хорошо выглядит...
−2
ййй wayne_gacy 10 лет назад
дня три , только что то ассортимент больно разный
Показать ещё 44 комментария (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?