FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила...
Освобожденная женщина советского востока

Освобожденная женщина советского востока

44239
23
ИГИЛ, исламизация вполне ещё недавно цивилизованных стран. Как это далеко и как близко. Давайте посмотрим, без всяких комментариев, как это было чуть менее ста лет назад в нашей советской стране.
×
Метки: востоке   женщины   паранджа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
264
Chel74 10 лет назад
Женщинам, представленным на большинстве фотографий, лучше бы хиджаб не снимать совсем :)
−235
Агент Свободы 10 лет назад
коммунизм по крайней мере делал из таких народов людей а сейчас это обезьяны
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Как же охота снова сказать СПАСИБО товарищу Сталину за их хоть как-то нормальное детство и юность!
и "добрым" словом снова помянуть ЦРУ пендосское и вечно жрущего всех вокруг дядю Сэма. ИГИЛы с талибанами - их детища уё.бные.
Может, стопорнёт Россия их, если уж начала... [мат].алась бы америка с планеты уже.
Показать все 7 ответов
440
AlphaOmega Synchromesh 10 лет назад
/сарказм вкл/
Да стопудово, сам свечу держал!
/сарказм выкл/
129
Synchromesh ВасилисаКорж 10 лет назад
Так я и говорю. Они вообще сами с собой воюют поддерживая арабо-израильский конфликт с обеих сторон. А Путин - он не такой.
−246
Esther Terry Kadyrova Synchromesh 10 лет назад
у дяденьки Путина своя спецслужба, которая напрямую в тех делах может быть и не замазана))
−137
Татьяна 10 лет назад
Жаль что до сих пор не все женщины в мире могут открыть свои лица.
−246
Esther Terry Kadyrova Татьяна 10 лет назад
да могут они, сами бздят, а окружающие виноваты. Не надо забывать, что у таких самочек ощущение следующее: я в хиджабе - я "в домике".
−137
Татьяна Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Глупости не пишите. В Саудовской Аравии откроет женщина лицо. Сейчас. Сразу палками будет забита за грех.
−246
Esther Terry Kadyrova Татьяна 10 лет назад
слушайте, Вы там были??? а я была... абайю носят, чё таить, а рожи закрывают единицы.
Показать все 10 ответов
1
sergei Cosmos 10 лет назад
И я самый русский из всех вас, потому что русский НИКОГДА не будет обс.ирать других. А вы дерьмо, нет, даже не дерьмо, вы просто НИКТО после вашего поноса!!!

хахахаха
−226
Петруччо Евгений 10 лет назад
Женя иди ка ты н [мат]
Показать все 6 ответов
−137
Татьяна Михаил 10 лет назад
Не так все. Внедрялось равенство мужчин и женщин в обществе.Как говориться гражданское общество.
−246
Esther Terry Kadyrova Михаил 10 лет назад
да чё ж не наработаешь? афганские чики прекрасно пашут на наркотных плантациях "во всём обмундировании"))
−137
Татьяна Михаил 10 лет назад
Смотрю. Женщина хочет работать, а не вкладываться только в житейский быт. Если бы все так было как вы пишите, то все общество развивалось по мусульманскому пути.Он везде, а она в хате.
−137
Татьяна Михаил 10 лет назад
Я про это и написала. Дома не хотим сидеть.
84
Андрей 10 лет назад
Автор, 100 лет назад наша страна еще не была советской. И к чему путать фото разных эпох. Думаешь, если черно-белые, то это было 100 лет назад?
440
ВасилисаКорж Андрей 10 лет назад
Он сказал- почти. До полного 2 года осталось. Не придирайтесь.
Показать ещё 169 комментариев (из 289)
Показать ещё

На что жалуетесь?