FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Всё вразнобой  Всё вразнобой  Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

36965
46
Очередная подборка юморных высказываний, картинок и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
Метки: Приколы   комментарии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
68
Джулия 10 лет назад
Ожидающий во фрэнд зоне.
129
Yurko Yurkoz 10 лет назад
Матрасцы- нечисть живущая в матрасах / Ведьмак/
165
Artem 10 лет назад
По ходу паршивый совет.
28
Anton Gura 10 лет назад
Лол Шаринский и раньше был любителем фейков, которые сам и создавал, но ща уже полнейший зашквар пошел)
486
Alexander Gumenyuk Роман 10 лет назад
на самом деле чушь это) как он помазал, это что - мазь, а если порошком белым [мат] натер то реакции не будет. скорее всего дело было так - с прилепленными на скотч к лицу кусками карбида он визжащий и до церкви не успел дойти, благо добрые люди дурку вовремя вызвали
202
dubitskiys Санчоус 10 лет назад
эт уже столетний боянище =)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?