FISHKINET
Сетевые зарядные устройства от Aukey Сетевые зарядные устройства от Aukey Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время... В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Конфликт женщины с таксистом попал на видео Конфликт женщины с таксистом попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Обзор насадок для протеза Обзор насадок для протеза Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Рецепт малосольных огурчиков Рецепт малосольных огурчиков 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский»
Социальный эксперимент: как отреагируют прохожие на избиение собаки на улице

Социальный эксперимент: как отреагируют прохожие на избиение собаки на улице

9414
1
Двое парней положили большого игрушечного пса в пакет и сделали вид, будто избивают настоящую собаку. Для правдоподобности они заранее записали собачий лай и включали его в момент нанесения ударов по мягкой игрушке. Как вы думаете, проявили ли прохожие сочувствие и пытались ли помочь собаке?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
459
Lasha 10 лет назад
интересно то же самое сделать в россии
459
Lasha 10 лет назад
Что у русских хорошо, так это любовь к животным. Уважаю
Показать все 6 ответов
40
MiroMan Babangdida 10 лет назад
то есть это нормально бить собаку?
40
MiroMan 10 лет назад
я как понял минус поставил тот, кто считает избиение собак нормальным и уравновешанным?)
62
Артем 10 лет назад
Да был один уже в России "социальный экспериментатор", ЕМНИП, в Москоу-сити вроде. Предлагал прохожим хлебнуть мочи за 3 тыщи рублей. На втором прохожем отхватил в табло и бежал с позором. Гуглить ссылки на видосы лень.
62
Артем * 10 лет назад
Было, чоуштам. Но в итоге добро победило зло. Вряд ли мажор еще разок рискнет мочой торговать. Пролетарским кулаком по блаародному таблу - это больно.
62
Артем * 10 лет назад
Ну это уже к психиатору мальчика надо бы. А насчет больших дядь, тут уже начинается лотерея - был ли прохожий один или нет, фига у прохожего в кармане или что посущественней, успеет/не успеет охрана. Да и бывало, с одного акцентированного удара люди погибали, так что мальчик может доиграться. Россия же - страна недокументированных возможностей.
47
Chekhov 10 лет назад
Мне кажется или у нас за такое убили?
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?