FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер Фото путешествия. Захар Захарьевич Виноградов-2 Фото путешествия. Захар Захарьевич Виноградов-2 Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Нарвал: бесполезная палка или волшебный посох? Нарвал: бесполезная палка или волшебный посох? Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche
 Про воспитание

Про воспитание

15749
1
У сестры двое детей: разнополые двойняшки четырёх лет. Жил за три тысячи километров и не видел детишек года три. Прихожу проведать племяшей и вижу следующую картину. Играют в «семью».
Метки: воспитание   дети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
156
Марина Марина 10 лет назад
Не надо сувать свой носик в чужие семьи, даже будучи братом сватом и проч ( если только дети не в опасности). Афтар у вас то как у самого - трое дитей все спорцмены, эстеты,музыканты... Сами вы с огромной любовью и почтением относитесь к свои родителям посещая их каждые два дня. Каждая семья свой собственный мир. Мама детей живет ровно так как ее научили ее же родители или как заложили в ней программу.помимо этого не только семья формирует в человеке его личные качества. Предсказывая что девочка выпостет истеричкой и бабой, мальчик подкаблучником - вы сами выглядите как невежда, простак. Хотите доброе дело сделать - не надо учить мальчика давать сдачи сестре- научите другой игре - магазин, космическая станция, добыча ископаемых - расскажите как славно иметь родных и близких и как важно их оберегать и ценить. А так что вы там сидите в гостях на кухне в тапках наблюдая за детьми и здесь умно рассуждате так минус вам
31
Тимур Марина Марина 10 лет назад
Минус. "Афтар" - прав. И семья не чужая, и он не прохожий.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
156
Марина Марина Тимур 10 лет назад
Не может палец учить как делать дитей. Чтобы давать уроки нужно самому иметь опыт, а эти размышления ни о чем.... Коррекция отношений в семье это большой труд каждого по отдельности.
40
MiroMan Марина Марина 10 лет назад
Как ты можешь размышлять о том, как воспитывать детей, если ты даже не знаешь как они пишутся? И не совсем понятно к чему то, что палец не может учить как делать дИтей? Аналогия к известной фразе? То есть ты ж*па получается?
136
LilTeo Василикс 10 лет назад
А может он в космос летал и весь МИР видел?
136
LilTeo MiroMan 10 лет назад
Хаха, видимо она минуснула, плюсану тебе
136
LilTeo Василикс 10 лет назад
насчет может - это и имелось ввиду, это к делу не относится.
отца может не было, может не жил с ними.
136
LilTeo Василикс 10 лет назад
я не минусую, если че.
брату может и не пофиг, но сестра уже взрослая, ей решать. а малым по 3 года, модель личности строится, смотря на такую мать.
почему он подкаблучник?
151
Наблюдатель Марина Марина 10 лет назад
Для начала вспомните школьную программу, откройте словарь, и научитесь не делать глупых, дЕтских ошибок в словах!!!

Потом рассудите прав автор или нет.
33
Andris Danmarks 10 лет назад
Чета описание девочки дико на маю жену похож...
Я ей говарью, что Я подкаблучник, а она говарит, что Я мужык... ну есле говарит, то Я ей перечить не буду, а то опять скандалить будет. Ээх... семейная жызнь! :)
136
LilTeo Zana 10 лет назад
Ага, 3-летний твердо и внятно скажет.
А мужиков каждый сам себе выбирает, собственно как и жен. Так что перед тем, как мужа хаять, на себя посмотрите.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
136
LilTeo Zana 10 лет назад
Что именно Вам непонятно из мною написанного? То, что женщины неправильно выбирают отца своим детям? Где я написала, что папа не должен ничего делать, сидеть на диване, пить пиво и курить бамбук? Вы умеете думать над прочитанным или только распыляться своим мнением?
379
Дмитрий 10 лет назад
Вы не разу не ударили женщину - просто вы не встретили ту единственную
14
dima30975 10 лет назад
На 100% правда. Приходишь домой она вся уставшая, и стирала и посуду мыла. а по факту закинула белье в стиралку и посудомойки. У меня порой складывается впечатление что у современных женщин основная задача это тратить трафик в интернете, а это ох как сложно он каждый месяц обновляется и без лимит.
Показать ещё 71 комментарий (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?