FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту»
 Про воспитание

Про воспитание

15748
1
У сестры двое детей: разнополые двойняшки четырёх лет. Жил за три тысячи километров и не видел детишек года три. Прихожу проведать племяшей и вижу следующую картину. Играют в «семью».
Метки: воспитание   дети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
156
Марина Марина 10 лет назад
Не надо сувать свой носик в чужие семьи, даже будучи братом сватом и проч ( если только дети не в опасности). Афтар у вас то как у самого - трое дитей все спорцмены, эстеты,музыканты... Сами вы с огромной любовью и почтением относитесь к свои родителям посещая их каждые два дня. Каждая семья свой собственный мир. Мама детей живет ровно так как ее научили ее же родители или как заложили в ней программу.помимо этого не только семья формирует в человеке его личные качества. Предсказывая что девочка выпостет истеричкой и бабой, мальчик подкаблучником - вы сами выглядите как невежда, простак. Хотите доброе дело сделать - не надо учить мальчика давать сдачи сестре- научите другой игре - магазин, космическая станция, добыча ископаемых - расскажите как славно иметь родных и близких и как важно их оберегать и ценить. А так что вы там сидите в гостях на кухне в тапках наблюдая за детьми и здесь умно рассуждате так минус вам
Показать ещё 5 ответов (из 7)
136
LilTeo Василикс 10 лет назад
насчет может - это и имелось ввиду, это к делу не относится.
отца может не было, может не жил с ними.
136
LilTeo Василикс 10 лет назад
я не минусую, если че.
брату может и не пофиг, но сестра уже взрослая, ей решать. а малым по 3 года, модель личности строится, смотря на такую мать.
почему он подкаблучник?
151
Наблюдатель Марина Марина 10 лет назад
Для начала вспомните школьную программу, откройте словарь, и научитесь не делать глупых, дЕтских ошибок в словах!!!

Потом рассудите прав автор или нет.
33
Andris Danmarks 10 лет назад
Чета описание девочки дико на маю жену похож...
Я ей говарью, что Я подкаблучник, а она говарит, что Я мужык... ну есле говарит, то Я ей перечить не буду, а то опять скандалить будет. Ээх... семейная жызнь! :)
136
LilTeo Zana 10 лет назад
Ага, 3-летний твердо и внятно скажет.
А мужиков каждый сам себе выбирает, собственно как и жен. Так что перед тем, как мужа хаять, на себя посмотрите.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
136
LilTeo Zana 10 лет назад
Что именно Вам непонятно из мною написанного? То, что женщины неправильно выбирают отца своим детям? Где я написала, что папа не должен ничего делать, сидеть на диване, пить пиво и курить бамбук? Вы умеете думать над прочитанным или только распыляться своим мнением?
379
Дмитрий 10 лет назад
Вы не разу не ударили женщину - просто вы не встретили ту единственную
14
dima30975 10 лет назад
На 100% правда. Приходишь домой она вся уставшая, и стирала и посуду мыла. а по факту закинула белье в стиралку и посудомойки. У меня порой складывается впечатление что у современных женщин основная задача это тратить трафик в интернете, а это ох как сложно он каждый месяц обновляется и без лимит.
Показать ещё 71 комментарий (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?