FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись покурить В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись... Без ДТП. За дело получил Без ДТП. За дело получил 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась помощь знатоков 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали блогера, обматерившего инспекторов ДПС В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали... Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Три юных хруста Три юных хруста У кошки постоянная проблема с дверью У кошки постоянная проблема с дверью Масштабный обвал грунта в Бангкоке Масштабный обвал грунта в Бангкоке Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Какапо: редкие нелетающие попугаи,⁠⁠ которых пытаются спасти ученые Какапо: редкие нелетающие попугаи,⁠⁠ которых пытаются спасти ученые Электросамокатчикам на заметку Электросамокатчикам на заметку Известный уличный художник украсил улицу Владимира героем фильма "Матрица" Известный уличный художник украсил улицу Владимира героем фильма... Нет идей, как так можно было Нет идей, как так можно было Пантеллерия – остров-крепость, где апельсины зреют за каменными стенами Пантеллерия – остров-крепость, где апельсины зреют за каменными... "Подушка безопасности" в виде легкового автомобиля "Подушка безопасности" в виде легкового автомобиля
Диванные войска

Диванные войска

38270
3
Иногда все не так, как себе представляет обыватель. На одном авиашоу сидело рядом одно тело. В момент пролета истребителей оно ткнуло пальцем в черный шлейф копоти после СУ и заявило в том смысле "Даже движки сделать толком не могут, вишь как коптят".. Тело было слишком пьяное, чтоб ввязываться с ним в дискуссию.
Метки: Диванный   войска   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 56)
−250
Alysa 8 лет назад
Тупорылый, прочти для чего охлаждают газы на выходе из сопла и для чего увеличивают степень двухконтурности. Иди уроки учи, дятел
155
Martins Oks 10 лет назад
Поучительно! Спасибо!
39
Рустем 10 лет назад
я знаю летчиков, которые исключительно одеколоном заправляютца, а некоторые и боярышник заливать в баки не брезгуют!!!!!!!!!!
28
Алексей Демосфен 10 лет назад
а если соляра с колхоза спиз****на то зимой не летают,не заводится)))
28
Алексей Демосфен 10 лет назад
да и Турция вой подняла когда наши к ним залетели из-за загрязнения окружающей среды, коптят же :)
Показать ещё 31 комментарий (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?