FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Сезон начался... Сезон начался... Из Смоленска в Витебск и Оршу - без пересадок Из Смоленска в Витебск и Оршу - без пересадок Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Девушка встретила тибетскую лису Девушка встретила тибетскую лису Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Попугай пародирует курицу Попугай пародирует курицу Как заставить трудного подростка делать домашнее задание Как заставить трудного подростка делать домашнее задание
Шедевральные объявления с рынка

Шедевральные объявления с рынка

54443
20
Они не учились на маркетологов и пиарщиков, но это не мешает им творить, писать шедевральные объявления и радовать нас творческим подходом к рекламе.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
478
Kamey Chess 10 лет назад
Куча ума - всего лишь 150 рублей. Почему же вокруг так много дураков? :))))))
46
Алексей Пинигин 10 лет назад
Поржал мальца!!!
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
а чей это мозг там продаётся?..
338
Дмитрий Полятыкин Marik 10 лет назад
а на лотке плотва
70
Юрий 10 лет назад
ходил я как то по базару в нашем провинциальном городке и в отделе где сало продают стояла табличка картонная с надписью маркером "Не тормози саласни". Меня удивил такой вид маркетинга, дело было в 90х.
412
Дедушка Натали 10 лет назад
Станица Новотитаровская, пригород Краснодара, прямо с дороги видно когда едешь мимо.:)
Комментарий удален
−25
−58
Влад Казаков Ирина Самойлова 10 лет назад
[мат] дальше...может сдохнешь наконец то..
Показать ещё 30 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?