FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн рублей В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн... Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке
Дамы и их мысли в интернете

Дамы и их мысли в интернете

99779
21
Cкрины с женских форумов, соц. сетей и смс переписки.
×
Метки: Юмор   девушки   интернет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
414  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
264
−63
СергейПопов 10 лет назад
Блин, вот это истинное лицо ЖЕНЩИН.
А я то всё думаю, что это моя женщина, такая [мат] вредная - да она тупая просто.
То же мен всегда втирает,что чужих детей не бывает, не важно кто родил, важно кто воспитал - они видимо не знают, что аткое ДНК и что кто женщину чпокнул без презика - навсегда отдал ей прочку генов, которые будут в её последующих детях, даже от других мужиков.
7
Юрий 10 лет назад
Класс
228
MazayAl Альтгеймер 10 лет назад
Насколько я помню в среднем практически одинаково с мозгами, у мужиков просто разброс больше. Меньшее ограничение на рискованное мышление позволяет мужской мысли зайти дальше, вопрочем это "дальше" может быть и в масштабах тупости
−19
insaider Племянник Чака 10 лет назад
да да
103
PQ Qwest MR borat 10 лет назад
Спасибо!!! Сделал мне день...до слез...
Комментарий удален
−240
457
vasia_pupkin sugar_skull 10 лет назад
Кличко её учитель
84
Валерьян Орлов sugar_skull 10 лет назад
[мат] У МЕНЯ СИСТЕР ТАКИЕ ПОСТЫ ВЫКЛАДЫВАЕТ)) АААА
248
Max_Maslyuk 10 лет назад
Показать ещё 55 комментариев (из 382)
Показать ещё

На что жалуетесь?