FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Человек на войне Человек на войне "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Разборка двух поколений Разборка двух поколений Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась...
В-Взаимопомощь

В-Взаимопомощь

23942
2
На фото: Российский лётчик помогает сориентироваться в небе заблудившемуся aмериканскому пилоту и ...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−233
Комментарий удален
257
Комментарий удален
257
−25
blackWood 10 лет назад
Похоже, что говновброс про Дональда Кука начинает сменять другой говновброс )) Так и живет рашка. Верят во всякое гавно и Омерика всегда во всем виновата. Убогие
Комментарий удален
−233
Показать все 6 ответов
−25
blackWood abbat86 10 лет назад
это как-то меняет суть фразы? Очевидно что нет.
−25
blackWood abbat86 10 лет назад
мнение тупого шовиниста не ипет. Иди броди
127
gnoum 10 лет назад
вот оригинал
Ссылка www.youtube.com
127
gnoum Ostoskoriin 10 лет назад
место не знаю где, но точно не Сирия. лётчики видимо или шалили летая над трассой или отрабатывали ориентирования по дорогам.
Комментарий удален
6
52
Anna 10 лет назад
Я еще вчера писала, что вполне приличный ресурс превратился в сайт для молокососов,
Показать все 7 ответов
−25
blackWood ig123 10 лет назад
я конечно понимаю, что [мат] своих бросает, но я не думал, что и целая страна рашкопидаров так же бросит своих людей. Уже и забыли про Александрова, Ерофеева, и еще там майор был какой-то. Вы не нация, вы никто и на людей вам насрать. Вам было насрать на своих пацанов в Чечне, вам насрать и на сотни двухсотых, о которых вам даже знать запрещено, в Украине. Более ублюдочной нации этот мир не знал еще никогда. Только в [мат] [мат] могут в 21-ом веке продолжать нюхать разлагающийся труп террориста, который терроризировал собственное же государство. Такого нигде не было. Фашисты и немцы и те умнее были, они хотели других захватить, а вы же захватывали и убивали своих. Мусор, а не нация. Новосирии привет, [мат].
−195
asket11 10 лет назад
А мне пост понравился. Для чего написан - понятно, что б пацриотизм пёр. Средства для роста пацриотизма (ошибку в слове специально делаю а то сайт маты не пропускает) то же выбраны абсолютно удачные и эффективные. Вобщем все нормально, всё правильно: пошлость+быдлоповедение=рост русского патриотического духа. По этой формуле большая часть вбросов и работает.
Показать все 10 ответов
−195
asket11 Zlobnij 10 лет назад
Разлюбить Россию??? Та чур тебя чур. Значит весь мир любит Россию та да же Украина любит Россию... Пушкинскую Россию, Тургеневскую, Россию из сказок народных и Россию с природой её уникальной, а ты вот так вот взять и разлюбить. Не эт лишнее. Просто хотелось бы, что бы результатом этого моего миссионерства стало то что ты да и "Вы" на секундочку (сразу дольше нельзя) включали мозги и понимали, что Путлер то помрет, а ВАМ потом ещё лет 20 сносить понастроенные памятники и писать книги да речи с разоблачением культа личности и при этом вспоминать что что то такое уже вроде бы было.
−195
asket11 короновирус 10 лет назад
Дык это сейчас не сносят, а вообще у нас их то строят, то сносят, то строят то сносят. Сначала в 17 сносили а попозже усатому строили, потом после 51 усатого сносили, а сейчас уже потихоньку бетон месят на новые вот о сносе последних я тут и вангую.
−195
asket11 DemioBlack 10 лет назад
Та не "наш" он, эт ж пиндос забрался в наш самолет и из него тычет факи другому пендосу, а третий пиндос это всё фоткает. И всё сцука что бы нас очернить, что бы любой нормальный человек увидел эти фотки и подумал: "Какие ж только конченные петухи русские лётчики, бдлота/гопота из навоза вылезшая и пытающаяся своим навозом других испачкать" А на самом деле то ж явно не НАШ а пендос переодетый.
50
Алексей 10 лет назад
А вечером человек запостивший это фото и написавший коммент, сядет в свой автомобиль (скорее всего не нашего производства), включит мобильничек (дай Бог чтоб не яблофон) и поедет домой, использую систему навигации, базирующуюся на американских спутниках.

Вам не стыдно? Мне стыдно.
50
Алексей aLexx 10 лет назад
Ты по глонасу или по GPS домой поедешь, умник? Просрали все наследие СССР. Стыдно. (((
50
Алексей aLexx 10 лет назад
Да по твоим суждениям то видно, что на авто не заработал.
50
Алексей 10 лет назад
Современная Русская национальная забава. Называется обосри Америку. Если реальных поводов нету, надо его сочинить.
Показать ещё 5 ответов (из 37)
50
Алексей Anna 10 лет назад
Ни ум нет, ни достоинства. Один бабизм прет
52
Anna Алексей 10 лет назад
Ты искренне веришь, что я какому-то отсосу и сотоварищи буду что-то доказывать? В твои тринадцать интересоваться другим нужно.
52
Anna Алексей 10 лет назад
Стесняюсь самым страшным образом! Про Ясный то нагуглил или,как всегда, не получается?
52
Anna Алексей 10 лет назад
С вам, товарищ Огурцов, и переть то нечему!
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?