FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Ограбление в стиле GTA в Италии Ограбление в стиле GTA в Италии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его... Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Улетел с эстакады МКАДа Улетел с эстакады МКАДа
На дне рек лежат тысячи долларов

На дне рек лежат тысячи долларов

25049
8
Редчайшая древесина, драгоценный материал — мореный дуб — стоит в среднем 2000$ 1 м3.
×

Источник:

Метки: Россия   дубы   мореный   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−4
lexsus52 10 лет назад
Да ну нах. Унас во Львове я витаскивою по два дерева вгод. Отпровляю на европу болше всего на Чешию
89
дакактопох lexsus52 10 лет назад
Иди уроки делай, п.и.з.д.ло малолетнее. Чешия ))))))идиот
14
Serega Ermaquazer 10 лет назад
Дуб из за своего строения не гниет в воде а морится! И что бы промарился 1 см дерева нужно около 50и лет
20
Владимир 10 лет назад
Какой-то плотницко-ванильный вброс. Где описание свойств со сравнением по прочности, гибкости, износостойкости, красивости, феншуйности и толерантности по отношению к обычным, свежесрубленным и обработанным дубам?
−76
Garry Артём Белин 10 лет назад
Это утверждение, построенное в форме вопроса? Или вопрос без вопросительного знака?
Показать ещё

На что жалуетесь?