FISHKINET
Можно больше не читать новости Можно больше не читать новости Мужчина сломал женщине позвоночник за отсутствие намордника у собак Мужчина сломал женщине позвоночник за отсутствие намордника у собак Муж сработал на опережение Муж сработал на опережение "Результаты шокировали": раскрыт секрет самой необычной египетской мумии "Результаты шокировали": раскрыт секрет самой необычной египетской... Скрины из соцсетей             Скрины из... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Сергею Лаврову 75! Сергею Лаврову 75! В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным... «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат Милонов предложил ввести барьеры на трудоустройство в РФ для уехавших артистов «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат... Российское издательство забыло дорисовать кресты на храме Василия Блаженного и попало в скандал Российское издательство забыло дорисовать кресты на храме Василия... В Госдуме оценили идею продажи чипсов несовершеннолетним по паспорту В Госдуме оценили идею продажи чипсов несовершеннолетним по паспорту Кот нашел идеальных хозяев Кот нашел идеальных хозяев Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Госдуме предлагают на 50% снизить транспортный налог для аккуратных водителей В Госдуме предлагают на 50% снизить транспортный налог для... Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей за шантаж Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей... Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о двойной жизни людей, о которой часто становится известно только после смерти Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о... Бездомный пёс поселился на заправке, и теперь целый город заботится о нём Бездомный пёс поселился на заправке, и теперь целый город... 30 красот мира с непривычного ракурса 30 красот мира с непривычного ракурса Американцы пожалели, что не заплатили извозчику в Ирландии Американцы пожалели, что не заплатили извозчику в Ирландии
Мышка

Мышка

55203
1
Выставил на продажу компьютерную мышь, через пару дней звонит человек, хочет купить,
спросил, что да как, где забирать, договорились ну и попрощались до завтра.

Источник:

Метки: компютерная   мышки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
333
Human 9 лет назад
Автор сам попользовался и теперь продаёт! Что, не возбуждает больше?;)
163
евгения 9 лет назад
И что?
189
alter ego 9 лет назад
Я понимаю, что во всех семьях свои "правила", проблемы и т.п. Мы с женой спрашиваем друг у друга можно ли взять телефон, не официально прямо "могу ли я взять твой телефон, пожалуйста" :) , а просто, " слу, я возьму, поиграю/посмотрю и т.п.". Только потому что это ЛИЧНАЯ вещь и представляет некоторое личное пространство человека, и нормально об этом спросить. Не спрашивать вообще для кого-то тоже вполне нормально. Ну а если вы шныряете по телефону своей половины, или половина "сканирует" ваши смс и переписки - у вас просто проблемы, чуваки.
424
uid-v4gwsw25 Nikolay Fomin 9 лет назад
хорь - это зверёк такой.
Показать ещё 42 комментария (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?