FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство вне брака В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс,...
Новый немецкий анекдот

Новый немецкий анекдот

19956
2
Сказка ложь, да в ней намёк...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
267
166
Mark 10 лет назад
Это не анекдот, так на самом деле.
111
Т. 10 лет назад
Приятель в Венгрии живет.
Сказал что если человек официально сдает недвижимость в наём (т.е. гос-во в курсе наличия жилплощадЕЙ для проживания и сдачи), сейчас с целью расселения беженцев такую недвижимость у хозяина берёт гос-во в аренду, но за сущие "копейки"!!! Из серии сам не живешь, сдаешь, вот и поделись с несчастными..
Хочет человек или нет, мало ему этих копеек или нет - никого не волнует (((
Ну вот из первых рук инфа такая
2
Anna Mishina 10 лет назад
креативно
166
Mark Нина 10 лет назад
Ни типа Асад плохой и люди бегут из Сирии, а на самом дела правда, сирийцев небольшой процент.
Показать все 10 ответов
378
Рамиль СтоЛетОдноОтчество 10 лет назад
Вот по поводу США,согласен на 100 % . Как СССР развалился,всё дерьмо которое в мире происходит,только от США !
−41
dashka 10 лет назад
пахнет порохом, б777ть не до смеха
−294
Zauberin СтоЛетОдноОтчество 10 лет назад
Про Германию тоже не сильно честно рассказывают. Строго здесь у нас и тихо.
173
Basileus Kelmen 10 лет назад
че еще "показывали"?
−294
Zauberin СтоЛетОдноОтчество 10 лет назад
Это ложь. Частная собственность неприкосновенна.
166
Mark Zauberin 10 лет назад
Это в какой такой сказочной стране такие чудеса?
29
GOTWIG 10 лет назад
шутки про Мухаммеда заканчиваются грустно.................
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
481
Very_Well ) 10 лет назад

Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?