FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе
7 главных русских вегетарианцев

7 главных русских вегетарианцев

28725
7
1 октября - Всемирный день вегетарианства. Сегодня оно становится чуть ли не мэйнстримом, формируется мода на отказ от мясной пищи. И в русской истории вегетарианцами становились передовые люди.
×

Источник:

Метки: вегетарианцы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
27
Parikollo 9 лет назад
Странно, когда читал биографию Поддубного, то он там вполне себе все кушал, особенно в молодости. Погуглил - тоже ничего, только веганские форумы говорят, что он вегетарианец, но ни одного пруфа не приводят.
С Толстым тоже не все так гладко. Когда у него настал "кризис" он просто отошел от всего "материального" и перешел в вегетарианство, но именно после этого у него начался "третий" период творчества в течении которого его отлучили от церкви и, вообще, судя по всему, он уже не был тем кем был. Собственно, все самое лучшее ,что он написал - было до того, как он поймал ПГМ и стал "проповедником". Про других гуглить лень было, но, думаю, что везде есть оборотная сторона медали.
−23
Иван Степанов 9 лет назад
А почему Поддубный - русский?)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−23
Иван Степанов Onotoleech 9 лет назад
Та да. Ибо в главной роли чувак (Поречников), который ради пиара приехал в нашу страну пострелять из пулемета в наши войска. Жаль, что ответка в него не прилетела.
−23
Иван Степанов Александр Зайченко 9 лет назад
Заставят отстреливать снегирей)))
165
Кирилл letuchiy_hren 9 лет назад
И какой код присвоили по МКБ-10?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−270
Sergii B 9 лет назад
Автор ты дебил???? Каким боком попал сюда Иван Поддубный? С каких пор он стал русским? Я понимаю что у большинства русских,есть мания присваивать чужое, [мат],переписывать под себя историю.Но историю не возможно [мат],кому интересно тот может найти много независимых источников.Могу привести пару строк с биографи Ивана Поддубного,кому интересно может прочитать полностью материал из Википедии — свободной энциклопедии."Иван Поддубный родился в селе Богодуховка Золотоношского уезда Полтавской губернии (ныне Чернобаевский район, Черкасская область, Украина) в 1871 году в семье потомственного запорожского казака Максима Ивановича Поддубного."
А теперь давайте безмозглые дебилы ватнички перещитайтесь под моим коментом,минусуем.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
2
Rasl27 Sergii B 9 лет назад
они убогие-зачем объяснять
189
h-mer 9 лет назад
Во всём должна быть умеренность, обжираться мясом тоже не дело, питайтесь разумно и будет вам счастье
Показать ещё 81 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?