FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... Неприятная правда о китайском автопроме Неприятная правда о китайском автопроме Инженер-любитель собрал в гараже камеру, снимающую со скоростью 2 миллиарда кадров в секунду Инженер-любитель собрал в гараже камеру, снимающую со скоростью 2... В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за замечание В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за... "Уступите дорогу": русскоязычный робот для мытья пола оскорбил литовцев в супермаркете Вильнюса "Уступите дорогу": русскоязычный робот для мытья пола оскорбил... Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический прорыв советской эпохи Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический... Ограбление на расслабоне пошло не по плану Ограбление на расслабоне пошло не по плану Остросюжетная короткометражка - "Приехали" Остросюжетная короткометражка - "Приехали" 20 снимков, которые помогут ощутить простую магию нашего мира 20 снимков, которые помогут ощутить простую магию нашего мира Красноярским полицейским пришлось стрелять по колесам «Жигулей» с 17-летним угонщиком за рулём Красноярским полицейским пришлось стрелять по колесам «Жигулей» с... 12 артефактов с глубоким смыслом, готовых рассказать свои истории 12 артефактов с глубоким смыслом, готовых рассказать свои истории Красивый финал погони Красивый финал погони В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль Парень основал новую страну в Европе Парень основал новую страну в Европе На китайских заводах за рабочими следит искусственный интеллект На китайских заводах за рабочими следит искусственный интеллект 20-летний парень похож на ученика начальных классов 20-летний парень похож на ученика начальных классов
Крымские вкусняшки

Крымские вкусняшки

1878
4
Про еду в отпуске. Выбравшись на отдых в Крым, этот уникальный, красивейший уголок Земли, насладившись там красотами природы и морем, не забудьте оценить национальную кухню! Вкуснейший лагман, шурпу, плов, чебуреки, караимские пирожки , кофе, сваренный в турке, на песке. И вариант чебуреков - янтыки. Это чебуреки, которые жарят на сухой сковороде, а затем поливают растопленным сливочным маслом. Вкуснотища!))
Метки: Еда   еда в Крыму   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry 10 лет назад
Зашел в столовую, сфотографировал пару тарелок - все, пост готов. Минус за несодержательность.
444
desperados24 10 лет назад
плов, шурпа и прочее исконно крымские блюда???????? да ну на ххх....
381
Сергей 10 лет назад
Жаренная камбала в Судаке это нечто!
Комментарий удален
−371
−240
Боря Иванов 10 лет назад
За эти деньги лучше в Египет слетаю.
Показать ещё 5 ответов (из 35)
444
desperados24 bgv 10 лет назад
а чё ты против сибири имеешь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry Боря Иванов 10 лет назад
Грабеж, уголовщина.
450
Айдар 10 лет назад
Янтыки = кыстыбый, хоть Крым и татары :)
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−505
depox Айдар 10 лет назад
у меня когда татары говорят асоциации с не мытой жопой возникают, цыгане ипучие какие то безродные
450
Айдар depox 10 лет назад
Я б тебя определил по национальности, да боюсь ты никогда не сознаешься в том, что ты узкожопый нигер с гор с племени уропитеков.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−505
depox Айдар 10 лет назад
а ты широко жолый негр уКропитек, и не скрываеш этого)))
450
Айдар depox 10 лет назад
да я посмотрю ты совсем оригинал, может ещё начнёшь полностью повторять то, что я пишу? )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−505
depox Айдар 10 лет назад
а ты онал)))
Комментарий удален
−86
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−371
Комментарий удален
−371
Комментарий удален
−371
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry Татьяна Лановая 10 лет назад
"Немного" - это Вы явно переборщили )))
Показать ещё

На что жалуетесь?