FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Крымские вкусняшки

Крымские вкусняшки

1878
4
Про еду в отпуске. Выбравшись на отдых в Крым, этот уникальный, красивейший уголок Земли, насладившись там красотами природы и морем, не забудьте оценить национальную кухню! Вкуснейший лагман, шурпу, плов, чебуреки, караимские пирожки , кофе, сваренный в турке, на песке. И вариант чебуреков - янтыки. Это чебуреки, которые жарят на сухой сковороде, а затем поливают растопленным сливочным маслом. Вкуснотища!))
Метки: Еда   еда в Крыму   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry 10 лет назад
Зашел в столовую, сфотографировал пару тарелок - все, пост готов. Минус за несодержательность.
444
desperados24 10 лет назад
плов, шурпа и прочее исконно крымские блюда???????? да ну на ххх....
380
Сергей 10 лет назад
Жаренная камбала в Судаке это нечто!
Комментарий удален
−371
−240
Боря Иванов 10 лет назад
За эти деньги лучше в Египет слетаю.
Показать ещё 5 ответов (из 35)
444
desperados24 bgv 10 лет назад
а чё ты против сибири имеешь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry Боря Иванов 10 лет назад
Грабеж, уголовщина.
450
Айдар 10 лет назад
Янтыки = кыстыбый, хоть Крым и татары :)
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−505
depox Айдар 10 лет назад
у меня когда татары говорят асоциации с не мытой жопой возникают, цыгане ипучие какие то безродные
450
Айдар depox 10 лет назад
Я б тебя определил по национальности, да боюсь ты никогда не сознаешься в том, что ты узкожопый нигер с гор с племени уропитеков.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−505
depox Айдар 10 лет назад
а ты широко жолый негр уКропитек, и не скрываеш этого)))
450
Айдар depox 10 лет назад
да я посмотрю ты совсем оригинал, может ещё начнёшь полностью повторять то, что я пишу? )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−505
depox Айдар 10 лет назад
а ты онал)))
Комментарий удален
−86
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−371
Комментарий удален
−371
Комментарий удален
−371
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry Татьяна Лановая 10 лет назад
"Немного" - это Вы явно переборщили )))
Показать ещё

На что жалуетесь?