FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные насекомые Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные... В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне" В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне" Весна в объективе: 25 удивительных подарков природы, мимо которых мы проходим каждый день Весна в объективе: 25 удивительных подарков природы, мимо которых...
Погружение в микромир

Погружение в микромир

15585
20
20 фотографий, которые позволят показать другую сторону реальности. Объекты, увеличенные более, чем в 100 раз. Что скрывают водоросли? Что представляет из себя вкрапления оксида титана? И как выглядит жир?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
katerina 10 лет назад
а вот интересно,это все так подсвечивается ,или это реальные цвета:)
83
Александр katerina 10 лет назад
Это снимки сделаны растровым электронным микроскопом. "Освещаются" электронным пучком. Видимый свет может отличаться от фоток.
40
katerina Александр 10 лет назад
очень внятно и доходчиво, спасибо)
40
katerina Bebus 10 лет назад
было дело, когда то в детстве в классе луковую кожуру рассматривали, таких ярких цветов не вспомню:)
9
Challay katerina 10 лет назад
и мне интересно. чем они препараты для микроскопии окрасили ?
Комментарий удален
−243
Показать ещё

На что жалуетесь?