FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Всё правильно сказал Всё правильно сказал Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением»
Светлое будущее

Светлое будущее

583
1
Украина обязуется повышать престиж труда проституток и развивать международное сотрудничество
Метки: Анекдоты   Приколы   девушки   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−250
DJ FrauenArzt Roman 11 лет назад
её можно искоренить только одним способом-это если мужики полностью откажутся от их услуг.И это касается "розничных" тоже-за цветы,рестораны,дорогие подарки.Если психологию всех мужиков изменить-ничего ты материально бабам не должен,как в Афганистане примерно.
−250
DJ FrauenArzt Roman 11 лет назад
ну а почему бы и нет?В Бангладеше и индии они работают наравне с мужиками.И кста-в России тоже такие есть,но только те,которые потеряли или не имели привлекательность.Ну типа новодворской или милявской,которая уже лет 20как не "лолита".Их то точно никто содержать не будет
−240
Боря Иванов 11 лет назад
ЧЁ ТАМ У ХОХЛОВ?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−56
так че там у хохлов?
−240
Боря Иванов INKHEART 11 лет назад
Бухать это ваша фишка. Не могу скинуть ссылку, кармы не хватает. Забей в гугл "МЕМОРИАЛЬНУЮ ДОСКУ «ГЕРОЮ носросии» УСТАНОВИЛИ В АЛТАЙСКОМ СЕЛЕ" или "плененные российские солдаты Евгений Ерофеев и Александр Александров" Ну и при желании ты все можешь найти и интернете и ролик на ютубе, картинки, и статьи.
−240
Боря Иванов INKHEART 11 лет назад
Да забей еще "Допрос российских военнослужащих, попавших в украинский плен"
−240
Боря Иванов INKHEART 11 лет назад
Открытая Россия устанавливает личности погибших из списка «Груз-200» - забей в поисковик
Показать ещё

На что жалуетесь?