FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря русскоязычным соседям Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря... Лучшие шутки Чака Норриса Лучшие шутки Чака Норриса В Кемерово полицейский напал на заявителя В Кемерово полицейский напал на заявителя Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как в древнем Китае изготавливали кисти Как в древнем Китае изготавливали кисти Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях 200 евро за стрижку: клиент получил «особую» процедуру у парикмахера 200 евро за стрижку: клиент получил «особую» процедуру у парикмахера Запретить запрещенное: Минцифры хочет заблокировать то, что и так не работает без VPN Запретить запрещенное: Минцифры хочет заблокировать то, что и так... Необычный способ занять пушистого Необычный способ занять пушистого Работа на службе учёта перелётных птиц Работа на службе учёта перелётных птиц Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке
Светлое будущее

Светлое будущее

583
1
Украина обязуется повышать престиж труда проституток и развивать международное сотрудничество
Метки: Анекдоты   Приколы   девушки   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−250
DJ FrauenArzt Roman 10 лет назад
её можно искоренить только одним способом-это если мужики полностью откажутся от их услуг.И это касается "розничных" тоже-за цветы,рестораны,дорогие подарки.Если психологию всех мужиков изменить-ничего ты материально бабам не должен,как в Афганистане примерно.
−250
DJ FrauenArzt Roman 10 лет назад
ну а почему бы и нет?В Бангладеше и индии они работают наравне с мужиками.И кста-в России тоже такие есть,но только те,которые потеряли или не имели привлекательность.Ну типа новодворской или милявской,которая уже лет 20как не "лолита".Их то точно никто содержать не будет
−240
Боря Иванов 10 лет назад
ЧЁ ТАМ У ХОХЛОВ?
−240
Боря Иванов INKHEART 10 лет назад
Высокоинтеллектуальный индивидуум INKHEART ЧЁ ТАМ У ХОХЛОВ?
−56
Правильно зачем интересоваться как и где гибнут молодые ребята ведь у хохлов интереснее.Совет Федерации второй раз за два года разрешил отправить российских солдат воевать на чужой земле. Асад обратился к России за военной помощью, а сенаторы и президент откликнулись
−56
В предыдущий раз Совет Федерации давал разрешение на использование вооруженных сил РФ за границей в марте 2014 года. Тогда войска были введены в Крым.
−56
Ссылку не могу вставить кармы мало
−56
Члены Совета Федерации единогласно проголосовали за использование российских войск за рубежом, сообщает РИА Новости. Тем самым Совфед удовлетворил просьбу президента России Владимира Путина.

Как пояснил глава Администрации президента Сергей Иванов, обращение главы государства связано с сирийским конфликтом: Башар Асад, президент Сирии, обратился к России с просьбой об оказании военной помощи.
−240
Боря Иванов INKHEART 10 лет назад
А потом памятники по всей стране с надписью "Воину-интернационалисту", "Защитнику Новосросии" и т.п. :)
−56
так че там у хохлов?
−240
Боря Иванов INKHEART 10 лет назад
Бухать это ваша фишка. Не могу скинуть ссылку, кармы не хватает. Забей в гугл "МЕМОРИАЛЬНУЮ ДОСКУ «ГЕРОЮ носросии» УСТАНОВИЛИ В АЛТАЙСКОМ СЕЛЕ" или "плененные российские солдаты Евгений Ерофеев и Александр Александров" Ну и при желании ты все можешь найти и интернете и ролик на ютубе, картинки, и статьи.
−240
Боря Иванов INKHEART 10 лет назад
Да забей еще "Допрос российских военнослужащих, попавших в украинский плен"
−240
Боря Иванов INKHEART 10 лет назад
Открытая Россия устанавливает личности погибших из списка «Груз-200» - забей в поисковик
Показать ещё

На что жалуетесь?