FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... Пятничное настроение Пятничное настроение Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Весëлые картинки Весëлые картинки Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Последний секрет Бамианских Будд Последний секрет Бамианских Будд Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины
О наглости

О наглости

82528
1
Есть у меня очень хороший друг Дима, а у него есть сын Вова. Дима никогда не был богат, всю жизнь проработал простым водителем. Но немного подкопив, он купил своему сыну новенькую машину (без кредита не обошлось). Договор был таким: машину ему подарили за успешное окончание ВУЗа, а все дальнейшее обслуживание авто (бензин, ТО, ремонт) ложится на плечи Вовы. Но это присказка.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
455  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
450
wild fuler 10 лет назад
Был такойже случай. Двоюролная сетра попросила помочь на кухне сбить старую плитку, разгрузить новую, а там мастера придут и положат ровно. У сестры есть муж, видел его 1 раз на свадьбе и по слухам что очень ленивый и никому не нравится. Приехал на квартиру, никого нету, звоню мужу, говорит чтов магаз за пивком пошел, думаю ровный чел. По приходу я начал сбивать плитку перфом, она падает уже через мусор прыгаю, он сидит и пьет пиво с рыбкой. Тут звонок от курьера, привезли прлитку, спустился занес 1 упаковку, говорю что мол нехер сидеть пошли разгружать. Сходил за второй, он также сидит, говорю , мля, помогать иди, херли сидишь. Он с важным видом сказал типа зачем ему идти если я приехал помогать.Я смотал перф и уехал к себе
Показать 1 ответ
10
Андрей Петров 10 лет назад
такая же хрень, лучше вобще знакомым, соседям и родственникам не делать, хоть бесплатно сделаешь, всё равно разговоров будет...
10
AcidBurn 10 лет назад
леща надо было дать
Комментарий удален
269
Комментарий удален
269
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
269
Комментарий удален
269
Комментарий удален
269
6
Лариса Баркетова Бритомар10мг 10 лет назад
Леонид, наверное приятно пообщаться с "умным человеком", т.е. с самим собой?
Комментарий удален
269
−210
Олег Черенков Владислав Грецов 10 лет назад
судя по всему сынок воспитывает папашку
Показать ещё 30 комментариев (из 420)
Показать ещё

На что жалуетесь?