FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании В Балашихе водитель маршрутки резко затормозил во время конфликта В Балашихе водитель маршрутки резко затормозил во время конфликта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь... Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью
Кровавые покатушки (2 фото) Удалить

Кровавые покатушки (2 фото)

160028
2
Агентство Associated Press показало фотографию невероятного инцидента, произошедшего в воскресенье утром в Мексике – пьяный и обкуренный водитель автомобиля на полном ходу врезается в группу велосипедистов.

Кровавые покатушки (2 фото)
Джесси Лопес (29) из Браунсвиля, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, попытался объехать машину с полицейскими, которые сопровождали велосипедный пробег ежегодного соревнования Bike Tour Matamoros-Playa в мексиканском городе Матаморос. В результате столкновения автомобиля с велосипедистами двое (по сведениям телеканала Newschannel 5 – пятеро) человек погибли на месте, двенадцать человек ранены, из них десять находятся в критическом состоянии.
Джесси Лопес (29) из Браунсвиля, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, попытался объехать машину с полицейскими, которые сопровождали велосипедный пробег ежегодного соревнования Bike Tour Matamoros-Playa в мексиканском городе Матаморос. В результате столкновения автомобиля с велосипедистами двое (по сведениям телеканала Newschannel 5 – пятеро) человек погибли на месте, двенадцать человек ранены, из них десять находятся в критическом состоянии.
via drugoi
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
74
Lanzafame 18 лет назад
алкоголь-зло!:15::15::15::15:
64
L1San0FF 18 лет назад
У нас знаков таких нет. Админ, иди дрочи! Чего ты всех дезинформируешь?
64
L1San0FF 18 лет назад
Вот я идиот) Прочитал в Москве) Админ, ты не дрочила и не дезинформатор. Приношу свои искренние извинения.
137
sammann 18 лет назад
расстрел на месте!!
145
dopod 18 лет назад
:36:
171
tambu 18 лет назад
ПОЛУЧАЙТЕ ДЕНЬГИ ЗА ПРОСМОТР РЕКЛАМЫ!



Зарегистрируйтесь на http://bux.to/?r=RusTambuhttp://bux.to/?r=RusTambu справа вверху страницы Register. Ежедневно заходите и в разделе Surf Ads кликайте по ссылкам (их там штук 10). На рекламе нужно оставаться 30 секунд. В разделе My stats видно сколько Вы заработали. Первые цифры малы, но потом намного больше! Реально заработать 2-3$ в день практически ничего не делая (меньше 10 минут в день) и это не предел и не обман. Деньги можно снять при помощи Visa, PayPal, Web Money.
2
Fullmetal 18 лет назад
Подобный случай случился в подмосковье, но с другим исходом. Тоже ехала колона велосепедистов, а на свтречу им вылетел пьяный водитель. Идущий впереди колонны стотрудник ГАИ (непомню как звали его) на мотоцикле заметил машину и чтобы она не влетела в колонну, прибавил газу и на полном ходу влетел в машину с пьяным водителем, тем самым остановив его. Сотрудник ГАИ спас жизни спортсменов, но сам погиб...

В 73-м два сотрудника ГАИ, спасая колонну велосипедистов, подставили свой автомобиль и остановили грузовик. Оба сотрудника ГАИ погибли...
−25
regnol 18 лет назад
в нашем случае наоборот колонна велосипедистов подставила себя в попытке спасти мусоровоз :33:

вся колонна погибла :12::9:
46
richman555 18 лет назад
www.tradesystemfx.comwww.tradesystemfx.com Торговая Система FX для работы на рынке Forex, не требует установки и приносит стабильный доход 112% в месяц! Подписка от 10$!!! www.tradesystemfx.comwww.tradesystemfx.com
17
ksanders 18 лет назад
С криком "понаехали тут" он смело кинулся на колонну велосипедистоф!!!
52
Mr_Jetro 18 лет назад
так наверно ентот поц уходил от погони ментозавров.......
40
eks^ 18 лет назад
Расстрелять мудачеллу причём бял на месте как говорит мой шефф не отходя от кассы... что дургим чмырям пото не повадно было садиться в такое гавно за руль!:16:
2
vitashca 18 лет назад
Нефиг бухим за руль садиться!
2
hoobz0r 18 лет назад
ТТ вы чё **нутые какой тут ****** скоростной режим если этот грачила **аный в гавнище едет :5::5::5:
Показать ещё 20 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?