FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Член семьи страдает Член семьи страдает Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Видеообращение московских экскортниц Видеообращение московских экскортниц «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта Перестрелка молодёжи в США Перестрелка молодёжи в США Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Сон, который забрал с собой жизни двух человек Сон, который забрал с собой жизни двух человек Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Может не надо?

Может не надо?

15341
1
Друг возвращался с какой-то великой попойки. Наушники воткнуты, шаг далеко не трезвый, в руке бутылка пива (чтоб не скучно было). И вот под hevymetal в ушах останавливает его патруль ППС.
- Мужчина, да вы пьяны! Вам придётся проехать с нами!
Метки: Приколы   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−45
ogonek 10 лет назад
Ненавижу алкашей...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−45
ogonek 10 лет назад
А обоссаные алкаши, вижу, ненавидят меня =)
433
Максим Ккк ogonek 10 лет назад
Почему Вы их ненавидите?
103
Сергей 10 лет назад
Не ВЕРЮ!!!
211
Zevs0805 Сергей 10 лет назад
а зря, был у нас в городе случай, брата пытались подставить в 1999 году
Показать все 6 ответов
5
ОСТРОФСКИЙ Сергей 10 лет назад
Стояли мы с другом у трамвайной остановки, сливали пиво на заборчик. Зима, поздний вечер. Сзади шорох шин. Мы стоим лицом к забору. Там шаги за спиной. мы стоим спиной к забору и журчим. Минуту журчим, три журчим. А жидкость все не кончается. Сзади вежливый кашель "кхе-кхе". А мы журчим.. Еще через пару минут" -"Вы уже закончили? проедемте с нами". В конце месяца, как правило, много собирали алкашни-фонтанчиков, план был по административке.
349
Staszol 10 лет назад
От кого я только не слышал этой истории. Очень популярная бабаська)
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−101
Комментарий удален
−101
Показать ещё

На что жалуетесь?