FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно? В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта Из рубрики - "тупое и необъяснимое" Из рубрики - "тупое и необъяснимое" "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?"
Крик души. Борьба с соседями

Крик души. Борьба с соседями

2562
1
Товарисчи! Понимаю, что в группе не публикуются жалобы личного характера, типа на соседку Любу и т.п. Но силушек моих уже больше нет. Очень стыжусь возникшего устойчивого желания убивать, расчленять и играть потрохами. В голове каша, но попытаюсь собрать мысли в кучу.
Метки: Музыка   громко   соседи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
47
Djem doc 10 лет назад
Что это?)
179
Ольга Максим 10 лет назад
Подобным же образом одержали победу над любительницей ежевечерне приглашать гостей и гудеть под блатной шансон с немеряными децибелами. Только использовали органную музыку в исполнении Гарри Гродберга. Забавно было наблюдать как они разбегались, словно черти при виде ладана.Да простит меня Гарри Яковлевич.
498
Александр Б Мизантроп 10 лет назад
Хотел это же посоветовать - не успел. Вынесет мозг соседке, она и не поймет, откуда шум. Шумит везде, непереносимый гул. Психика мучается, голова болит.
491
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
По сабжу - коллективные заявления. Ограничивается не только время шума, но и интенсивность.
Но это долгий и неблагодарный путь.
А полиция, кстати, скорее всего вовсе заморачиваться не станет: я в своё время вёл переписку с МВД по поводу ипанутых соседей, орущих по ночам. Получил ответ в том духе, что "да, нарушение есть, но указом таким-то от такого-то числа сотрудники полиции лишены полномочий по составлению протоколов по данному виду правонарушений".
И фсьо, итить :)
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?