FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Странный подарок на 23 февраля Странный подарок на 23 февраля Парень, которого называют «индийским Джастином Бибером» Парень, которого называют «индийским Джастином Бибером» Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Первая экранизация сказки «Мойдодыр» Первая экранизация сказки «Мойдодыр» Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и...
Армейская байка

Армейская байка

30000
1
Офицеры,прапорщики и сержантский состав повеселели,и перестали покупать в аптеке корвалол.Часовые на вышках расслабились,и в воздухе прямо-таки запахло весной.
Рано обрадовались...Если человека зовут Хулибек,это навсегда.
Что такое подсобное армейское хозяйство?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
120
117
Sergey 10 лет назад
Спасибо, поржал!
193
Надо отдельный раздел давно сделать на Фишках)))
83
drell 10 лет назад
Умница! Пишиисчо!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
302
Алексаныч 10 лет назад
Воздержусь от оценки. Содержание может и хорошее, но подача - ниже всяких оценок. Дочитать не смог из-за оформления-форматирования текста.
ТС не мог "энтэр" после каждого слова нажимать, а не только после каждого предложения? Нечитабельно абсолютно! Без обид.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Роман 10 лет назад
ХАДАХАХВАХАХАХЖХАЖАХАХ [мат] [мат] ЗАРЖАЛ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, БАТЯ ПРИШЕЛ ГОВОРИТ ХУЛИ ТЫ РЖЁШЬ?! ПОКАЗАЛ ЕМУ ОН [мат] ЕЩЕ ГРОМЧЕ МЕНЯ, ДАВАЙ КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ, ДЕД СПУСТИЛСЯ ГОВОРИТ ЧЕ [мат]НЯ? ПОЧИТАЛ И [мат] ДАВАЙ РЖАТЬ, ОТ ИНФАРКТА СДОХ! МАМКА ПОЧИТАЛА ТАК [мат] АЖ ДЕДОВЫМ РУЖЬЕМ СЕБЕ КОЛЕНКУ ПРОСТРЕЛИЛА ОТ УГАРА! ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ ГОВОРЯТ ЩАС МУСОРОВ ВЫЗОВЕМ ЧО У ВАС ТАМ ЗА РЖАКА? ПОКАЗАЛИ ИМ ТЕ [мат] АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ ИСТЕРИКИ, МУСОРА ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ, ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЛИ ОТ СМЕХА! ВРАЧИ ПРИЕХАЛИ ПОЧИТАЛИ ДИФЕБРЕЛЯТОРОМ ДРУГ ДРУГА [мат] НАЧАЛИ ОТ ХОХМЫ! Я [мат] В СКАЙПЕ ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ, ТОТ УВИДЕЛ, ТАК СУКА УГОРАЛ ЧТО АПЛОДИРУЯ ЛАДОНИ СЕБЕ [мат] ПОЛОМАЛ! ЛОЛ [мат]
193
ВалерийМалявкин alegadzik 10 лет назад
всегда!!!!везде!!!они есть!!!!
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?