FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов ДТП в Минске "Не удалось скрыться" ДТП в Минске "Не удалось скрыться" В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от...
Шантаж

Шантаж

148858
2
18-летняя модель требовала у Ягра 50 тысяч чешских крон, угрожая опубликовать в интернете фотографию, на которой она спит вместе с ним.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
503  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
fedyakin777 10 лет назад
во дура - теперь ей её будущий муж этим фото по носу будет настукивать)))
117
Алексей fedyakin777 10 лет назад
Какой будущий муж, ей в прошлом, настоящем и будущем будут настукивать другим и по другому месту))
383
00007777 10 лет назад
Он не Ягр теперь,а Ёбр!)
404
Caesars 10 лет назад
что это за бредопост?
104
VLAS 10 лет назад
он то спит, а она вся извертелась прям. Выгнал что б спать не мешала вот и бесится девочка.
51
ak345 10 лет назад
тупая курица))))))))
51
ak345 10 лет назад
[мат])))))))))
147
besT Tika 10 лет назад
Я тоже хочу чтоб меня так шантажировали!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−63
СергейПопов 10 лет назад
И зачем нажимать " + " этому посту?

"Шантажировать 43-летнего неженатого мужика интимной фотографией с 18-летней моделью.
(Какой умный ход) :)))" - автор даже сам дал оценку, своему "умному" посту, закавычив слово "умный"
83
стас 10 лет назад
красава мужик, а девка дура сама опозорилась шалава
Показать ещё 59 комментариев (из 479)
Показать ещё

На что жалуетесь?