FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Константин Цзю

Константин Цзю 

6918
3
С днём рождения!
Метки: Дзю   Спорт   бокс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
40
katerina 10 лет назад
он предал свою жену скот
444
Артур Мещеряков 10 лет назад
Дрю Беримор вышла замуж за Константина Дзю, теперь она - Дрю Цзю!!!
0
Good 10 лет назад
С Днем Рождения.
Кстати кто знает он в России уже живет, или еще в Австалии ?
40
katerina отец Терентий 10 лет назад
он предал свою жену подлец
Комментарий удален
−854
40
katerina wil100 10 лет назад
ага , а еще предал свою жену
152
Workman77 Alexres 10 лет назад
Если под "Пидаликом" ты имеешь в виду Кличко, то говори от себя, а не от "любой станы Мира". Современный профессиональный спорт - это прагматичный бизнес. И каждый чемпион старается остаться им как можно дольше. И не вина Клично, что они уже более 10 лет доминируют в тяжелом весе и их пока никто не может побить. Костя был отличный боксер - лучший в свое время и в своей весовой категории. Но тренер он никакой, да и человеческие качества у него не образцовые.
152
Workman77 Alexres 10 лет назад
Почему в журнале? Достаточно посмотреть его интервью, где он с удовольствием кичиться своими дорогими цацками: часами, костюмом, машинами и т.д. Да и жену с детьми, которые поддерживали его в нелегкой карьере променял на молодую профурсетку. Поняв, что в Австралии больших бабок уже не срубить, он вернулся к нам. Чего же он лет 10 назад не переехал в Россию? Костя как и многие наши "патриоты" любят жить и растить детей на западе, а бабки зарабатывать в России, при этом любят "учить" нас патриотизму.
380
Videon Workman77 10 лет назад
"и их пока никто не может побить"
Ну, как-то "проходняк" походя срубил Кличко. Сандерс зовут.
428
kvadrik9 10 лет назад
С Днюхой бро!
Показать ещё

На что жалуетесь?