FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Курьер оставил больше, чем просто посылку Курьер оставил больше, чем просто посылку 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и пробудят душу дома 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Никто не должен быть красивее меня»: магистр политологии топила детей из-за зависти «Никто не должен быть красивее меня»: магистр политологии топила... Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Отец героически спас двух тонущих детей Отец героически спас двух тонущих детей Как правильно использовать бальзам «Звёздочка» Как правильно использовать бальзам «Звёздочка» Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать
Константин Цзю

Константин Цзю 

6923
3
С днём рождения!
Метки: Дзю   Спорт   бокс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
40
katerina 10 лет назад
он предал свою жену скот
444
Артур Мещеряков 10 лет назад
Дрю Беримор вышла замуж за Константина Дзю, теперь она - Дрю Цзю!!!
0
Good 10 лет назад
С Днем Рождения.
Кстати кто знает он в России уже живет, или еще в Австалии ?
40
katerina отец Терентий 10 лет назад
он предал свою жену подлец
Комментарий удален
−854
40
katerina wil100 10 лет назад
ага , а еще предал свою жену
152
Workman77 Alexres 10 лет назад
Если под "Пидаликом" ты имеешь в виду Кличко, то говори от себя, а не от "любой станы Мира". Современный профессиональный спорт - это прагматичный бизнес. И каждый чемпион старается остаться им как можно дольше. И не вина Клично, что они уже более 10 лет доминируют в тяжелом весе и их пока никто не может побить. Костя был отличный боксер - лучший в свое время и в своей весовой категории. Но тренер он никакой, да и человеческие качества у него не образцовые.
152
Workman77 Alexres 10 лет назад
Почему в журнале? Достаточно посмотреть его интервью, где он с удовольствием кичиться своими дорогими цацками: часами, костюмом, машинами и т.д. Да и жену с детьми, которые поддерживали его в нелегкой карьере променял на молодую профурсетку. Поняв, что в Австралии больших бабок уже не срубить, он вернулся к нам. Чего же он лет 10 назад не переехал в Россию? Костя как и многие наши "патриоты" любят жить и растить детей на западе, а бабки зарабатывать в России, при этом любят "учить" нас патриотизму.
380
Videon Workman77 10 лет назад
"и их пока никто не может побить"
Ну, как-то "проходняк" походя срубил Кличко. Сандерс зовут.
428
kvadrik9 10 лет назад
С Днюхой бро!
Показать ещё

На что жалуетесь?