FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Любитель красивого дна Любитель красивого дна 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии 18 татуировок, целесообразность создания которых сложно объяснить 18 татуировок, целесообразность создания которых сложно объяснить
Нет звука

Нет звука

25468
1
Я был в аэропорту, готовился к отлету в тёплые края, как звонит клиент, которой я утром отослал гототовый рекламный ролик.
Суть звонка в следующем, видео оказалось без звука, клиентка пробовала через разные проигрыватели его запускать, но ничего не получалось. Как итог, она звонит мне и угрожает заявлением в суд если не выполню работу.

Вздохнув, я отправился к ней в офис. У видео действительно не было звука. Стандартные действия не помогли. И тут в поле зрения попадаются наушники подключенные к компьютеру. Я их вынимают, звук идёт. Клиентка стоит разинув рот.
Чуть позднее я выслал ей счёт за неиспользованный билет.
Метки: Приколы   глупости   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
296
Макс 10 лет назад
Сказка какая-то...я бы сдалал проще "ало, Вы пропадает, вас не слышно, ало"...и дальше "абонент временно недоступен, перезвоните позднее"...чем метаться так...если конечно клиентка не жена Собянина или Медведева
379
Дмитрий 10 лет назад
Ладно наушники: переустанавливаю дома на компе 7, всё встало нормально: дрова на материнку, дрова на принтер, на сканер. Доходит дело до видеокарты - устанавливаю драйвер перезапускаю комп и просто картинка рабочего стола без курсора мыши и иконок. Сношу 7 ставлю ХР, ставлю драйвера: опа всё работает, ставлю 7 хрен там. Начинаю искать решение проблемы по знакомым и форумам ни черта не помогает: на ХР всё работает на 7 хрен там. Уже хотел системник в сервис везти и тут УРА-А-А решение проблемы.
Оказывается (забыл я просто) я подключил к кому телевизор через шнур HDMI и при установке драйвера на видеокарту 7 определяла телек первым монитором, а мой монитор вторым. А вы говорите наушники - я раз десять системы переустанавливал.
20
MrToleban hriun 10 лет назад
Ясен красен сочинитель.
38
Андрей Nobody Noname 10 лет назад
да нет, так бывает и почему то это только случается с женским полом ,некоторые на лоток дисков кружки ставят до сих пор
132
warinter 10 лет назад
бред, вы очень плохой работник, если при любых проблемах клиент сразу говорит, что бежит в суд. Ещё раз, вы очень плохой работник...
−207
сильва кальман 10 лет назад
троллить-с изволите, сударь.
Показать ещё 36 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?