FISHKINET
 Пить или не пить вот в чём вопрос!

Пить или не пить вот в чём вопрос!

2474
2
Купили вчера в магазине медовуху. Муж спокойненько попивал её за рулём... Приехав домой мне чем то приглянулась наклеечка на бутылке...
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
243
Семенов Роман 9 лет назад
Бухнули с Другом, до утра сидели! Сколько выпито не помню, давно не виделись,проснулись под вечер. Решили поправить здоровье, заходим в магазин, а там очередь и две девчонки выбирают безалкогольное пиво. А покажите то, потом то и так далее. Моего друга это все задолбало и он выдает перл обращаясь к продавщице
"Девушка продайте нам безалкогольную ВОДКУ и мы уйдем". Девушки начали допытывать продавщицу с пристрастием покажите и продайте.
Очередь в осадке, я еще ни разу невидел что бы так смеялся !!!!народ!!!!!
41
Dmitry 9 лет назад
При поддержке ГИБДД)))
151
Равиль 9 лет назад
Настоящую медовуху крайне не рекомендую пить за рулем, идеальный вариант - дома, недалеко от дивана, ибо руки ноги отнимает практически сразу.Ну а то, что в магазинах продают там от медовухи только название.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?