FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Подкроватный монстр Подкроватный монстр Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Звезда тайского зоопарка бегемотиха Му Денг празднует свой первый день рождения Звезда тайского зоопарка бегемотиха Му Денг празднует свой первый...
10 Интересных фактов

10 Интересных фактов

14978
10
Мы собрали 10 интересных фактов, которые ты мог не знать!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
414
Екатерина 10 лет назад
Мне одной показалось что Хелен Миррен похожа на нашего Андрея Миронова?
414
Екатерина Роман 10 лет назад
В тему : Идёт мужик по берегу моря.Довольный -отпуск,погода прекрасная,настроение -супер.Поднимает ракушку ,подносит к уху ,слушает , убирает от уха ,смотрит на неё -произносит:"Как это -пошёл на х@й? ..."
126
CheBurashkin 10 лет назад
Мда... Забавные сказочки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
267
Alexander 10 лет назад
про рис с шахматами бред написали. ну и будет на последней клетке 64 зерна риса. даже если на каждой клетке по 64 зерна, то общий вес будет 4кг
Показать ещё 5 ответов (из 6)
267
Alexander Николай 10 лет назад
ах ну понятно, с ступил малец, показалось что на 3ей клетке 3 зерна и так далее...
пардончег)
267
Alexander 10 лет назад
много то как не одобрили, столько минусов.. обалдеть, кидайте ещё минусов человеки)) мне очень даже ничегоо
129
Карби Барби 10 лет назад
1а. В Русской армии тоже не носили высоких головных уборов, потому что в них неудобно воевать.
Показать все 7 ответов
129
Карби Барби Fenrirra 10 лет назад
Чё минусите, это ирония была насчёт того, почему у викингов не могло быть рогов.
129
Карби Барби 10 лет назад
Хотел сам фоту шапки вставить - кармы не хватает.
Показать ещё

На что жалуетесь?