FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Патриарших прудах задержали подростков за мойку фар и стёкол люксовых авто На Патриарших прудах задержали подростков за мойку фар и стёкол... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как обманывают детей Как обманывают детей Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Тётя Света против питбайкеров Тётя Света против питбайкеров Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила одиночеством, потому что муж в армии Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила... 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Гонки на велосипедах. Или на чём получится Гонки на велосипедах. Или на чём получится Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и... Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Малийцы поздравили россиян с Днём флага Малийцы поздравили россиян с Днём флага
10 Интересных фактов

10 Интересных фактов

14978
10
Мы собрали 10 интересных фактов, которые ты мог не знать!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
414
Екатерина 10 лет назад
Мне одной показалось что Хелен Миррен похожа на нашего Андрея Миронова?
414
Екатерина Роман 10 лет назад
В тему : Идёт мужик по берегу моря.Довольный -отпуск,погода прекрасная,настроение -супер.Поднимает ракушку ,подносит к уху ,слушает , убирает от уха ,смотрит на неё -произносит:"Как это -пошёл на х@й? ..."
126
CheBurashkin 10 лет назад
Мда... Забавные сказочки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
267
Alexander 10 лет назад
про рис с шахматами бред написали. ну и будет на последней клетке 64 зерна риса. даже если на каждой клетке по 64 зерна, то общий вес будет 4кг
Показать ещё 5 ответов (из 6)
267
Alexander Николай 10 лет назад
ах ну понятно, с ступил малец, показалось что на 3ей клетке 3 зерна и так далее...
пардончег)
267
Alexander 10 лет назад
много то как не одобрили, столько минусов.. обалдеть, кидайте ещё минусов человеки)) мне очень даже ничегоо
129
Карби Барби 10 лет назад
1а. В Русской армии тоже не носили высоких головных уборов, потому что в них неудобно воевать.
Показать все 7 ответов
129
Карби Барби Fenrirra 10 лет назад
Чё минусите, это ирония была насчёт того, почему у викингов не могло быть рогов.
129
Карби Барби 10 лет назад
Хотел сам фоту шапки вставить - кармы не хватает.
Показать ещё

На что жалуетесь?