FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Антарктида Антарктида В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
Лето проведенное без интырнету

Лето проведенное без интырнету

25230
33
С каждым годом эта напасть все сильнее завладевает нашими детьми ,внуками ,да и что греха таить, нами самими. Подсесть капитально умудрились практически люди всех возрастов ,а избежать потребности навсегда уткнуться в плоский мир смогли лишь счастливчики с головой погруженные в любимое хобби ,которые способны жить своей интересной жизнью, а не наблюдать за чужой через кабель, и самовыражаться только барабаня по кубикам . Ненадолго уберечь от виртуальной зависимости могут только места мало мальски удаленные от цивилизации ,которых ,слава Богу, еще хватает на наших необъятных просторах
×
Метки: Юмор   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Vlad Torkachenko 10 лет назад
Куда уходит детство,в какие города и где найти нам средства чтоб в новь попасть туда?
−10
Ваня 10 лет назад
Красиво [мат]
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
каждое фото - шедевр! а все вместе - э-э-эх!!!
1
Светлана 10 лет назад
Отличные фото,так и хочется все бросить и в деревню.
Комментарий удален
73
Комментарий удален
73
Комментарий удален
−121
184
alexei-nadtoka Sis 10 лет назад
Девчата на фоне подсолнухов - фото ну просто обалдеть!!! А девочка в халатике и с бантиками (и с таким выражением лица) - в будующее, не дай Бог такую кому-нибудь тещу. А вообще, все зачетно!!!
87
А у нас всего понемногу)) Все лето в деревне с друзьями)) купание велосипед, лес, поле, ёжики, курочки, ягоды - и разумное количество выхода в сеть. Зато с началом учебного года сына не трепет от вида устройств - он готов заниматься. Ну это сугубо наше решение))))
103
venastas 10 лет назад
Вот это настоящая жизнь !!;) Класс
184
alexei-nadtoka Денис 10 лет назад
Счастливое, не спорю, но когда пару классов выгоняли на сбор арбузов, и в "бойне", (а она непременно происходила, рано или поздно) прилетало по маковке, было уже не весело...
Показать ещё 26 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?