FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... «Как в фильме ужасов»: атмосферная электричка в Москве «Как в фильме ужасов»: атмосферная электричка в Москве Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Последний секрет Бамианских Будд Последний секрет Бамианских Будд Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины В США лыжники заметили мужчину, полностью погружённого в снег, и спасли его в последнюю секунду В США лыжники заметили мужчину, полностью погружённого в снег, и... Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя
Купальник для мусульманок

Купальник для мусульманок

19839
3
Мусульманкам, которые строго соблюдают законы шариата, запрещено обнажать любые части тела, кроме кистей рук и лица при посторонних мужчинах. Это относится, в том числе, и к купанию на пляже.Не имеет значения, жарко на улице или очень жарко, купаться мусульманкам разрешается только в закрытой одежде.
Но существуют и специальные купальники для мусульманок.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
469
Artem 10 лет назад
этот “буркини” смотрится приличнее, чем мода на "жировые складки"
241
Murat 10 лет назад
Да нет нормально всё имхо. Чо возмущаться-то?
58
Двойной 10 лет назад
Пусть у себя хоть в шубах купаются, только к нам не лезут
388
Satrik 10 лет назад
бедные там женщины( хотя если с детства так воспитывают , может для них и норма...
Комментарий удален
−227
Показать все 7 ответов
339
Dzen Габит Калыков 10 лет назад
Мда ну и полный бред , женщин там любят и мужья относятся к ним как к золоту ) и тут заезженная до дыр фраза "ИДИОТЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ"
339
Dzen Артем 10 лет назад
Ну и я свою люблю ) больше чем людей кстати ! )
Комментарий удален
−227
Показать ещё 36 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?