FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с треском провалили 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме
Очередная байка про службу

Очередная байка про службу

19684
2
Пришло время и мне рассказать свою «военную» историю о втором Дне рождения. Возможно она не совсем позитивная и совсем не весёлая, но она для меня стала на всю жизнь огромным уроком как вести себя в экстремальной ситуации и о чём думать в первую очередь.
Возможно написано не складно и нудно, но как умею. Это я к тому, что особо не порицайте.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
147
iddqd76 10 лет назад
читать особенно тем, кто желает повторить 1941-1945.
318
Sergey Lobkov 10 лет назад
Ехал я как-то из Хмельницка в Москву. Кроме меня и моей жены в купе сел майор РВСН Украины. До двух ночи под пиво показывал нам на ноуте видео с пусками и обслуживанием ракет...
−349
Betelgeuse 10 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−349
Betelgeuse Maxim 10 лет назад
бедный... заикаться уже начал. ну иди накати за дедов и успокойся
−349
Betelgeuse Maxim 10 лет назад
о! ну да. чего можно было ещё от тебя ожидать. ватный фильм с тупым юмором. в общем утомил ты меня, даунёнок. скучно с тобой... слишком ты примитивный
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?