FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты показали, как их разместили в Анкоридже "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты... В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать... Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже шокировать Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже...
Что значит опоздал? Я всегда так прихожу!

Что значит опоздал? Я всегда так прихожу!

1844
2
К кому и когда опаздывал Владимир Владимирович. Источник - http://forbes.ru
Метки: Путин   визиты   опоздания   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−48
фон Корен 10 лет назад
Вот тут люди всё вспоминают Александра 3го, который и статью и умом на две головы выше обсуждаемого типчика. А мне такие строки "нашего всего" пришли на ум:
Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .

И чем жирнее, тем тяжеле.
О русский глупый наш народ,
Скажи, зачем ты в самом деле
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
339
Dzen фон Корен 10 лет назад
почемуто я не удивлен что ты в минусе , либерал или укроп однозначно
−48
фон Корен Dzen 10 лет назад
Здорово тебе жить с ватой вместо мозгов. Любой, кто хоть слово против "царя" - либерал или "укроп". Молодец, скоро воевать пойдешь, будешь в атаку бежать и орать: "За Потанина! За Сечина, Ураа!"
339
Dzen фон Корен 10 лет назад
А ты забьешься в нору и будешь гадить своим же , ну так если ты Укроп или Либерал , я так говорить не должен )
113
Денис 10 лет назад
если говорить серьезно на прямую то у Путина самолет то прилетает в период с по и до так чтобы разгрузить полосу сам аэропорт при этом не мешать общему международному сообщению транспорта так что гуглим остальных ,,,,,,,.........!!!!!!!!!!!!!???????????? сами ставьте
349
Андрей 10 лет назад
МОЛОДЕЦ!!! Я на Х*ю Вас вертел!!! Я за ВВП
349
Андрей мишашим 10 лет назад
Хули бы вас гондонов не вертеть. на таких долбо8бах инадо строитьстрану!!! а не как у вас: на том, что хавает народ
Показать все 9 ответов
339
Dzen Jabberwocker 10 лет назад
Мда ну и низкий вы человечишка . Видите ли в Новососино опоздал . И гордый НОВОСОсинец решил обидится и излить свой гнев в коментах . Если тебе настолько пофиг чего тогда жалуешся .
−315
HalloFreeSpace 10 лет назад
красавец )
−191
Schumacher 10 лет назад
У тигренка подпольная кличка "Отмазка" ?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?