FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие Укрощение древесины: паровая гибка деревянных оконных рам Укрощение древесины: паровая гибка деревянных оконных рам
Только в России

Только в России

85193
31
Такое можно увидеть сплошь и рядом, но глядя со стороны на это все, улыбка сама просится:)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
443  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
354
КристинаИпкис 10 лет назад
Прискорбно на некоторое смотреть...
258
Yura Kuzmenko jagyja 10 лет назад
это МОТОШВЕЙНЫЕ ВОЙСКА
−12
Эльвира 10 лет назад
А мне про почту особенно понравилось. Так актуально))
Показать все 8 ответов
−12
Эльвира Roman 10 лет назад
Напоминает кормежку зверей за решеткой..
266
perfetto Roman 10 лет назад
настоящих любителей халявы ничего не смущает...
Комментарий удален
112
421
Bill Dill 10 лет назад
Топорик у бабки не лоховский. Обратного всада, ручная работа?
Показать ещё 39 комментариев (из 394)
Показать ещё

На что жалуетесь?