FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро
Про докторов - "убийц"

Про докторов - "убийц"

25631
1
Уволили врача. С треском. За "нарушение, несоответствие и прочая, и прочая". Тихая спокойная женщина, всегда вроде была терпима и непоколебима, но тут сорвалась.

Источник:

Метки: врачи   медицина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
266
Костя 10 лет назад
У врачей ответственности связанной с жизнью другого много а рук и зарплаты мало.
372
Владимир 10 лет назад
СП очень тяжкая работа, сил вам и терпения !
173
Женя 10 лет назад
а почему 2-ую скорую к бабушке не отправили? или у нас 1-а машина на весь город?
46
Listadium Женя 10 лет назад
А зачем далеко ходить, давайте возьмем для примера г.Березовский что находится в 15км от Екатеринбурга. Город, не село и не деревня. На 2003й год численность населения составляла официально 48 тысяч человек. На 2015й население города 56,1 тысяча человек. При этом на скорой помощи как работало в смену три бригады, так и работает. Представьте на пятьдесят шесть тысяч ездит три кареты скорой помощи. Добавьте к Березовскому поселки Становая, Сарапулка, Кедровка, Белоярский- в них так же по заявкам едут из Березовского. Плюс если необходима перевозка скажем из Березовского в Екатеринбург (роженицы, инфаркты, инсульты и пр)- так же едет одна из машин, находящихся в смене. Как результат картина маслом- одну машину отправили в поселок на вызов, другая уехала в город на перевозку, в городе осталась одна машина на всех. В результате водители и доктора выслушивают как их долго ждут. А их то вина тут в чем? Их никто не спрашивает согласны ли они на расширение штата и увеличение парка машин. Работают с тем что есть. А администрация, как и собственно главврач не чешутся, им это ненадо. Высказывают то не им.
198
Юрий 10 лет назад
Если в Германии автомобиль угодит в глубокую лужу и обольет прохожего, тот подаст в суд на муниципалитет. Если это случится у нас - мы возненавидим водителя. Я к тому, что для большинства из нас виноват врач скорой, пожарный, полицейский автопатруля и т.д. А ведь вина в первую очередь не на них. Кто-то устанавливает нормы обеспечения, и близко не соответствующие реальной необходимости. Эти же люди крысят из и без того недостающего финансирования. Расплачиваемся мы и работники, непосредственно оказывающие нам помощь. Наша беда - чиновники. И чем выше чиновник, тем сильнее беда. Думаю, что, если бы, количество бригад СП позволяло в определенные сроки прибывать на вызов, бригады были бы обеспечены всем необходимым, зарплаты работников соответствовали их труду и сами работники держались за свои места, все было бы иначе.
Показать ещё 60 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?