FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Интересные факты Интересные факты Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Горы мусора и девять кошек Горы мусора и девять кошек
В Москве завелся вредитель

В Москве завелся вредитель

4816
13
Автор пишет: Нет, меня не взломали. Да, это пишу я, находясь в здравом уме и твердой памяти. Уважаемая мэрия Москвы, вы не офигели со своими велодорожками? Что за вредитель нарисовал велодорожки на Большой Никитской? Предлагаю убрать велодорожку, пока не поздно.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
Alexander Nickolayev 10 лет назад
открою тайну.. там в мэрии не один вредитель.. она вся сплошной вредитель. То , что сделали с центром, просто кошмар. В центре города жизни нет. Да и когда транспортом занимаются люди , которые любят ходить пешком - это трагедия!!
352
la317 10 лет назад
Несколько дней на авто в месяц передвигаться
352
la317 10 лет назад
Все дороги в Москве стали уже. Некоторые из-за выделенной полосы, оставшиеся из-за трехметровых тротуаров. Хотят, чтобы все ходили пешком, а не на авто. Скоро сделают платный въезд в город или центр, затем вообще,каждый владелец
22
p040620s 10 лет назад
Велодорожки очень актуальны в нашей климатической зоне. В Москве особенно они нужны на пару тройку месяцев в году!!!Лучше больницу построил бы или школу. Дал бог мэра!!!!((((
−8
Sergey Nikolaevich 10 лет назад
В Москве вредитель появился 26 марта 2000 года!
469
Artem 10 лет назад
в Москве 6 мес зима...
к зиме велодорожки разберут? а по весне снова соберут?
ЭЛЬДОРАДО!
469
Artem MaximKosh 10 лет назад
А Вы в октябре много велосипедистов встречаете?
А в Апреле?
469
Artem MaximKosh 10 лет назад
Показуха и не более того...
469
Artem MaximKosh 10 лет назад
Вопрос только в том Куда они поехали?
Это простые показушные покатушки...
На работу, по делам, в магазин на веле зимой?.?
464
Алексей 10 лет назад
P.S. и вообще П@здеть — не мешки ворочать
464
Алексей 10 лет назад
Да ну вас нах нытиков развелось, вспомните, что было лет 7 назад на ВДНХ, вокзалах и вообще повсеместно полный ахтунг везде бомжи, шаурма, б\у телефоны и порнуха на dvd
−318
HalloFreeSpace 10 лет назад
да не гунди , все норм )))
−241
Хендай Артём Белин 10 лет назад
при нормальных мэрах ремонт труб не делают, у меня в городе запретили, коммунальщикам дали задание при прорыве полностью сегмент менять на новый никаких латаний
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?