FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит?
Против системы. Часть 2

Против системы. Часть 2

63442
25
На что ты готов пойти, чтобы нарушить правила? А может действовать по правилам - это и значит действовать против системы?
Первая часть
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−186
232
fishband 10 лет назад
Если нельзя, но очень хочется......то можно:)
371
cervey256 Алексей Мордвинов 10 лет назад
если у вас вода из под крана такого цвета, то у меня для вас плохие новости.
Показать все 7 ответов
11
Ameriqq .ameriqq Митрий 10 лет назад
Прикол в том, что тархун и мята разные травы. Это как яблочная груша.
80
Иволга Андрей Н. 10 лет назад
ногти накрашены)
464
Йцукенз Umka 10 лет назад
Да, очень удобная штука - имеешь все лучшее от обеих систем. Но XP - это уже совсем экстрим.:)
464
Йцукенз Umka 10 лет назад
Да, с XP можно было чуть ли не с закрытыми глазами все сделать. В 7-ке хорошо было то, что сильно ускорилась установка. 8-ка лично меня удивила отсутствием меню. Проблема решилась, конечно, легко - установкой программки, но... С 10й решил пока повременить, хоть и заманивают бесплатным сыром :)
6
Гражданин Йцукенз 10 лет назад
Три недели на десятке, полёт нормальный...
явных преимуществ не увидел, но много полезняшек и чуть шустрее 8.1
428
MatrossS Umka 10 лет назад
Ну 98 уступала Win ME. + Win Serv 2010 ))
18
ВасилийСидорчук Андрей 10 лет назад
Нихера не делай и удвой шансы отхватить битой.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 54 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?