FISHKINET
Как я разобрался с ремонтом авто на Авито, при этом не разбираясь в автомобилях Как я разобрался с ремонтом авто на Авито,... Тест: сделано человеком или искусственным интеллектом Тест: сделано человеком или искусственным интеллектом Дакота Джонсон пришла на шоу к Джимми Фэллону, но немного не угадала с платьем Дакота Джонсон пришла на шоу к Джимми Фэллону, но немного не... В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60 градусов Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60... "Яжмать" против "яжотца" "Яжмать" против "яжотца" "Он же ребёнок!": 17-летнего цыгана-убийцу таксистки из Коркино приговорили к почти 10 годам колонии "Он же ребёнок!": 17-летнего цыгана-убийцу таксистки из Коркино... Пожарный спас кота Пожарный спас кота Мужчина застал грабителей врасплох Мужчина застал грабителей врасплох Нестандартная презентация трактора Нестандартная презентация трактора Вазелиновый качок по прозвищу Руки-Базуки попал в больницу Вазелиновый качок по прозвищу Руки-Базуки попал в больницу АвтоВАЗ обдумывает повышение цен на Лады АвтоВАЗ обдумывает повышение цен на Лады Добрый розыгрыш деда Добрый розыгрыш деда Самый известный водопад в Дагестане закрыли от туристов забором Самый известный водопад в Дагестане закрыли от туристов забором Как кошка с собакой Как кошка с собакой Мужчина выжил в схватке с медведицей Мужчина выжил в схватке с медведицей Влюблённый бизнесмен из Смоленска отдал мошеннице с сайта знакомств 52 миллиона рублей Влюблённый бизнесмен из Смоленска отдал мошеннице с сайта... Lada готовится представить новый кроссовер Lada готовится представить новый кроссовер Котята мешают хозяйке спать Котята мешают хозяйке спать
Человек – зомби

Человек – зомби

59411
22
Рик Дженест – человек, полностью покрытый татуировками, которые символизируют разлагающий человеческий труп. Количество жуков на теле Рика - 178. Он даже занесен в Книгу рекордов Гиннеса, как «человек с самым большим количеством татуированных насекомых на теле».
×
Метки: зомби   тату   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
9
10101 10 лет назад
абы не плакал, если нравится
345
серж белый 10 лет назад
Крутой чел.
56
scorpion-zs серж белый 10 лет назад
Чем он крутой? Он что-то привнес в этот Мир, или может делать то, что не может сделать большинство?
Это примерно как "крутой, у него айфон есть".
105
Андрей 10 лет назад
64
Igorek-miron Mironenko 10 лет назад
Е/б/а/т/ь д/е/б/и/л.
Показать все 6 ответов
345
серж белый vicksi 10 лет назад
У него есть супруга и ребенок.
412
Cyborg Deniz серж белый 10 лет назад
бедный малышь
22
Можно разглядывать часами!!! Чертовски хорош! Мне кажется, это единственный чел, которому к лицу все татухи! Картинка прям! Интересно, как это всё будет выглядеть лет через 30...)))
350
Алексей Дрессировщица крокодилов 10 лет назад
Когда хоронить понесут будет такой-же
8
Serj Dolgier Юр21 10 лет назад
а твоя рожа прям шедевр ,вот таких как ты надо на отдельный остров что б друг друга критиковали
275
Дима Жадовец 10 лет назад
чувство меры притуплено.
8
Serj Dolgier Дима Жадовец 10 лет назад
чушь сморозил
59
Игорь Тимофеев schutzerin 10 лет назад
ПРАВИЛЬНО - Браво !!?? человеческой придури... Народная мудрость гласит - " Когда Коту делать нечего - он яйца лижет". Вот уж действительно - "Горе от ума".....
8
Serj Dolgier Игорь Тимофеев 10 лет назад
сборище дегенератов ,знаете все о его жизни ? прям вы герои нашего времени , как быдло
472
Adolf Hitler schutzerin 10 лет назад
Я окончил мед., 7 лет являюсь донором крови, но это не мешает мне покрывать своё тело татуировками ;)
так что schutzerin, твоя критика не совсем уместна ;)
251
scyder 10 лет назад
По ходу он не там татуировку мозга нанёс. На жопе надо было - это создание именно этим местом думает...
Показать ещё 32 комментария (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?