FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Разговор двух друзей Разговор двух друзей Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления
Когда на работе не скучно!

Когда на работе не скучно!

56189
23
На работе может быть приколов еще больше чем где либо еще, если вы конечно не работаете охранником ночью в библиотеке, хотя веселый человек и там найдет на свою ... приключений.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   работы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
461
Vasily Panfilov 10 лет назад
Аж ностальгия пробила...
Гонки на тележках, хоккей и футбол на работе, метание электродов в мишень, самодельный лук на стройке (рекомендую, кстати - всем понравилось. Пока начальство не отобрало (и не начало само баловаться), мы аж в очереди стояли), турнир по армреслингу и вольной борьбе, паркур по стеллажам, катание на санках (досках, картонках) по лестнице...
Перечислил наверное процентов десять, аж самому не верится.
А потом вспоминаю некоторых знакомых, которые на работе ухитряются снимать ролики с экстримом (огонь, падение с высоты), так я ещё скучный получаюсь)
21
Mari 10 лет назад
понравилось где парень за рабочим столом на улице. Классно так работать. И воздух свежий, и травка и птички поют

но для зимы этот вариант не подходит.
Комментарий удален
310
461
Vasily Panfilov Alex 10 лет назад
Для этого времени не нужно, поверьте. Если решили подурковать, то с опытом за десяток секунд такую хрень сымпровизируете, что все ахнут.
Было бы желание)
Комментарий удален
−14
267
Alexander никкаквсе 11 лет назад
не понимаю, они ведь сами захотели стать шахтёрами..
8
The_Tobuta АК 10 лет назад
не факт ! я в таком крохотном посёлке вырос ,в округе одни шахты,отец естественно шахтёр. А взял и поступил учиться в енергетический техникум,куда езды 4 часа на 3х автобусах. По окончанию уехал нах из той дыры в Питер. И я не один такой был
Показать ещё

На что жалуетесь?