FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную площадь Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную... В Тульской области из музея-заповедника украли водонапорную башню В Тульской области из музея-заповедника украли водонапорную башню Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Смешные картинки Смешные картинки Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями
Подслушанные истории

Подслушанные истории

19567
1
Странные и прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать. Поэтому cуществует даже специальный проект, который помогает людям анонимно делиться своими откровениями.

Источник:

Метки: истории   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−173
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
49
RomchikRazrushitel 10 лет назад
Милый пост, прям "ми-ми-ми", но в большинстве "правдивых" историй - разорваный баян. Единственная правдиваю история - про курьершу, которую пацан посчитал глухонемой. Уставшая женщина просто проигнорила тупые вопросы слабоумка!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
49
RomchikRazrushitel Арина 10 лет назад
Я не жалуюсь. Что нибудь поинтереснее... Хм...Из подслушанных историй - типо как названия сайта. Ок
Знакомые праздновали Новый Год на даче знакомого моего знакомого (ведь это подслушано). Родители уехали к родственникам, вообщем контроль - отсутствовал. Все нажрались, как свиньи: полировались пивом и легкий канабис присутствовал. Так вот, один парень - нажратый, как зверь, захотел в туалет! А дача старая - совковая, с такими СУЩЕСТВЕННЫМИ порогами, а туалет тоже совковый - миниатюрный, дверь пару миллиметров не достает до унитаза (хорошо, что вообще имелся, и на улицу пьяным студентишкам бегать не надо было). Так, вот - пьяный персонаж, которому хотелось по-большому, с разбегу ломанулся в дверь туалета, зацепился за СУЩЕСТВЕННЫЙ порог и приземлился между унитазом и стенкой туалета. Поскольку был ужрат - там он и остался ночевать. Ну и обкакунялся соответственно. На следующий день приехали родители и все дружно вынимали засранца. Ну, как?
330
Evgenia 10 лет назад
Хорошие и добрые истории)))
Показать ещё

На что жалуетесь?