FISHKINET
А по-русски разве не поймут? А по-русски разве не поймут? Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые...
Подслушанные истории

Подслушанные истории

19563
1
Странные и прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать. Поэтому cуществует даже специальный проект, который помогает людям анонимно делиться своими откровениями.

Источник:

Метки: истории   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−173
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
49
RomchikRazrushitel 10 лет назад
Милый пост, прям "ми-ми-ми", но в большинстве "правдивых" историй - разорваный баян. Единственная правдиваю история - про курьершу, которую пацан посчитал глухонемой. Уставшая женщина просто проигнорила тупые вопросы слабоумка!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
49
RomchikRazrushitel Арина 10 лет назад
Я не жалуюсь. Что нибудь поинтереснее... Хм...Из подслушанных историй - типо как названия сайта. Ок
Знакомые праздновали Новый Год на даче знакомого моего знакомого (ведь это подслушано). Родители уехали к родственникам, вообщем контроль - отсутствовал. Все нажрались, как свиньи: полировались пивом и легкий канабис присутствовал. Так вот, один парень - нажратый, как зверь, захотел в туалет! А дача старая - совковая, с такими СУЩЕСТВЕННЫМИ порогами, а туалет тоже совковый - миниатюрный, дверь пару миллиметров не достает до унитаза (хорошо, что вообще имелся, и на улицу пьяным студентишкам бегать не надо было). Так, вот - пьяный персонаж, которому хотелось по-большому, с разбегу ломанулся в дверь туалета, зацепился за СУЩЕСТВЕННЫЙ порог и приземлился между унитазом и стенкой туалета. Поскольку был ужрат - там он и остался ночевать. Ну и обкакунялся соответственно. На следующий день приехали родители и все дружно вынимали засранца. Ну, как?
330
Evgenia 10 лет назад
Хорошие и добрые истории)))
Показать ещё

На что жалуетесь?