FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Смешные картинки Смешные картинки "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
Мода, ты пьяна, иди домой! Часть 3

Мода, ты пьяна, иди домой! Часть 3

106933
40
Очередная подборка позитивных фотографий из метро. Приятного просмотра!
Вторая часть
Первая часть
×
Метки: Метро   Юмор   мода   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
50
Игорь Камышев 10 лет назад
Ариэль - мужчина))) Грызите букварь, школота...
23
НиколайКозлов Игорь Камышев 10 лет назад
то самое чувство когда решил [мат]**** и обосрался, да?! Так то Ариэль это девочка-русалка из диснеевского мультика!! А не еврейский мальчик)) Погрызи сам чего нибудь, а то от гордости аж распёрло))))
118
Viki 10 лет назад
Чудики,конечно,но наверняка,они счастливы в таком своём образе,а это самое главное
40
Карабас 10 лет назад
За Bomfunk плюс:)
316
Беверли 10 лет назад
Бабулька просто суперская
И лицо доброе, видно позитивный и хороший человек:)
−3
Sergey Avotynsh Беверли 10 лет назад
Да её просто ещё не отпустил:-)
52
ВладимирИванов Беверли 10 лет назад
да это просто шиза у нее
73
Алёна 10 лет назад
чудики!)))
1
Ulker Bakirova 10 лет назад
Axxaxaxaxax
20
Aleksandra Rud 10 лет назад
с "учительницей английского" частенько встречаюсь :D
0
Маргарита Кожухова (Норкина) Aleksandra Rud 10 лет назад
И я тоже
64
Вообще-то никто не обязан удовлетворять эстетические потребности автора!Пост-попытка самоутвердиться двенадцатилетней девочки!
135
MantikoraOk Yegress 10 лет назад
А мне нравиться. Кроме сигареты, конечно.
214
Chev Chelios 10 лет назад
Я один раз гаишника в вагоне метро видел в полной экипировке с жезлом, вот это да, куда он ехал и вообще почему в метро осталось загадкой
Показать ещё 48 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?