FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары через скидки и бонусы Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары... «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции...
Мода, ты пьяна, иди домой! Часть 3

Мода, ты пьяна, иди домой! Часть 3

106935
40
Очередная подборка позитивных фотографий из метро. Приятного просмотра!
Вторая часть
Первая часть
×
Метки: Метро   Юмор   мода   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
50
Игорь Камышев 10 лет назад
Ариэль - мужчина))) Грызите букварь, школота...
23
НиколайКозлов Игорь Камышев 10 лет назад
то самое чувство когда решил [мат]**** и обосрался, да?! Так то Ариэль это девочка-русалка из диснеевского мультика!! А не еврейский мальчик)) Погрызи сам чего нибудь, а то от гордости аж распёрло))))
118
Viki 10 лет назад
Чудики,конечно,но наверняка,они счастливы в таком своём образе,а это самое главное
40
Карабас 10 лет назад
За Bomfunk плюс:)
316
Беверли 10 лет назад
Бабулька просто суперская
И лицо доброе, видно позитивный и хороший человек:)
−3
Sergey Avotynsh Беверли 10 лет назад
Да её просто ещё не отпустил:-)
52
ВладимирИванов Беверли 10 лет назад
да это просто шиза у нее
73
Алёна 10 лет назад
чудики!)))
1
Ulker Bakirova 10 лет назад
Axxaxaxaxax
20
Aleksandra Rud 10 лет назад
с "учительницей английского" частенько встречаюсь :D
0
Маргарита Кожухова (Норкина) Aleksandra Rud 10 лет назад
И я тоже
64
Вообще-то никто не обязан удовлетворять эстетические потребности автора!Пост-попытка самоутвердиться двенадцатилетней девочки!
135
MantikoraOk Yegress 10 лет назад
А мне нравиться. Кроме сигареты, конечно.
214
Chev Chelios 10 лет назад
Я один раз гаишника в вагоне метро видел в полной экипировке с жезлом, вот это да, куда он ехал и вообще почему в метро осталось загадкой
Показать ещё 48 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?